Город Скидку 25% на масло Castrol Magnatec при его замене получат автолюбители в «Новопроточном»

Скидку 25% на масло Castrol Magnatec при его замене получат автолюбители в «Новопроточном»

А ещё читатели портала могут получить скидку 10% на услуги автотехцентра.

При замене моторного масла Castrol Magnatec до конца августа в автотехцентре «Новопроточный» в Чите по адресу: 1-я Новопроточная, 1б, каждый автолюбитель может сэкономить 25%. Для получения скидки нужно написать в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) автотехцентра.

«Регулярная замена моторного масла является обязательной процедурой для любого автомобилиста, который следит за состоянием своего автомобиля. Снижение мощности, засоры масляных каналов, повышенный износ деталей мотора и, как итог, дорогостоящий ремонт двигателя – все это может являться следствием несвоевременной замены масла. Наши специалисты заменят спецжидкости, а при выборе Castrol Magnatec можно удачно сэкономить», — поделился представитель автотехцентра.

Кроме того, в «Новопроточном» эксперты помогут с диагностикой и техническим обслуживанием, отремонтируют электросистемы автомобиля, помоют машину и сделают монтаж шин и балансировку.

Для удобства каждый клиент автотехцентра может записаться заранее в приложении Polyakov Company (3+), которое доступно для скачивания в AppStore и Play Market.

«А читатели портала могут с выгодой отремонтировать своё авто. Получить скидку просто — нужно написать нам в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) промокод «Чита.Ру», — добавил представитель автотехцентра.

Узнать о «Новопроточном» больше можно на сайте.

Новопроточный, автотехцентр

ул. 1-ая Новопроточная, 1Б
8 (3022) 37-77-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления