перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Две компании подали жалобы на результаты аукциона по «умным остановкам» в Чите

1 сентября 2021, 22:30
Гость
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 14:01
Эта ,,ДЖУЛИФЕЙК,, зарабатывает на ошибках технического характера,фирма мошенник. Надо на них самих дело завести,почему властям трудно это сделать? Боятся проиграть и выплатить неустойку?
Серьёзно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 05:18
Вот кому эти "умные" остановки нужны? Очередное разбазаривание денег налогоплательщиков. Просто обыкновенные остановки, которые защищают от ветра и осадков, сделайте.
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 01:28
Не знаю куда и на кого подать жалобу: на Российский футбольный союз или на губернатора, который должен заботиться о жителях края и отстаивать наши интересы. Так вот жалуюсь: сегодня матч отборочного турнира ЧМ 2022 по футболу с участием нашей сборной начнется практически в 4 часа утра. Зашибись как азартно и патриотично болеть ранним утром за наших! И практически все матчи международного уровня с участием наших команд начинаются в поздний, ну или ранний час. Почему? У нас болельщики только на западе страны живут? Считаю это дискриминацией. К примеру Казахстан-Украина начало матча в 17 часов по Москве, значит это не УЕФА время назначает. Прошу губернатора поднять вопрос о преносе матчей на более раннее время. 
Серьёзно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 05:11
Сразу надо в Европейский суд по правам человека обращаться. Потому что проблема просмотра футбола  - самая насущная проблема для жителей Забайкальского края. 
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 18:48
2 сентября 2021, 05:11
Сразу надо в Европейский суд по правам человека обращаться. Потому что проблема просмотра футбола  - самая насущная проблема для жителей Забайкальского края. 
Серьезные проблемы, должны решать серьезные люди. 
"Вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Серьёзно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 19:12
2 сентября 2021, 18:48
Серьезные проблемы, должны решать серьезные люди. 
"Вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Вот серьезности в моем комментарии и не было. А цитату Горина от лица барона Мюнхгаузена и так помним. Здесь не к месту.
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 22:54
Те кому интересно погуглите про эти умные остановки. Есть города где уже идут расследования на тему как кусок стекла по квадратным метрам получается дороже жилой недвижимости.
Много ратных дел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 02:06
Там разве только кусок стекла? А как же оборудование,монтаж,сети,электричество и т.д.?
Гость