перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Гордума Читы выделит 25,8 млн р. на возмещение потерянной выручки банно-прачечному тресту

8 сентября 2021, 19:09
Гость
за народ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 21:02
Не зря Щебеньков опять залез в Гордуму. Одну баню № 2 хапнул, остались еще две № 3 и № 8. Еще не вечер! А за аренду он платит и когда ее вернет государству? С напарником Александром Катушевым они здорово провернули эту сделку! Катушев уже в Москве, а Щебеньков ждет остальные бани
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 20:06
А что,при банях тяжело сауны организовать,кафешки с пивом? Какие проблемы? Стирку белья для пенсионеров,и даже для тех,кому некогда,да и не охота стирать не только бельё,но и накидки,чехлы и прочее? Думать у них не получается,с извилинами напряжёнка.
Аллан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 20:16
Кажется мне, что они его вообще обанкротить хотят и растащить
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 20:39
8 сентября 2021, 20:16
Кажется мне, что они его вообще обанкротить хотят и растащить
Там очень даже неплохие капитальные строения в центре города есть. При банкротстве переведут в малоценные и отхватят. Обычная практика. 
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 21:05
8 сентября 2021, 20:16
Кажется мне, что они его вообще обанкротить хотят и растащить
Так и есть, дербанят по указу Осипова.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 19:28
Все забыли уже про эту прачку, зачем она сейчас. 
Надежда Петровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 20:30
Уважаемый, вы в благоустроенной квартире живете и вам баня ни к чему и вы каждый день принимаете душ или ванну. А людям, живущим в бараках, собственных домах, где прикажете мыться? Люди хоть раз в неделю могут посетить баню. Во всех городах России бани сохранены в том количестве, которое было при СССР, это только у нас отдают бани в частные руки.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 20:34
8 сентября 2021, 20:30
Уважаемый, вы в благоустроенной квартире живете и вам баня ни к чему и вы каждый день принимаете душ или ванну. А людям, живущим в бараках, собственных домах, где прикажете мыться? Люди хоть раз в неделю могут посетить баню. Во всех городах России бани сохранены в том количестве, которое было при СССР, это только у нас отдают бани в частные руки.
— Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе…
— Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем, поехали к шефу!
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 19:22
Это на чем можно было так много недополучить? Народ тоже много чего недополучает, но что то ему никто ничего не компенсирует!
Гость