Город Александр Закондырин подал заявление в избирком и опубликовал обращение к забайкальцам

Александр Закондырин подал заявление в избирком и опубликовал обращение к забайкальцам

«Мне поступило предложение продолжить профессиональную деятельность в природоохранной сфере. К сожалению, эта работа не позволит мне представлять жителей Забайкальского края в Государственной Думе»

Кандидат в депутаты Госдумы VIII созыва Александр Закондырин опубликовал 10 сентября обращение к избирателям, в котором объявил, что подал в избирком заявление о снятии своей кандидатуры с выборов ради деятельности в профессиональной сфере.

Александр Закондырин сказал: «Дорогие друзья и уважаемые коллеги! У меня важное сообщение. Мне поступило предложение продолжить профессиональную деятельность в природоохранной сфере. К сожалению, эта работа не позволит мне представлять жителей Забайкальского края в Государственной Думе.

Экология для меня намного важнее и интереснее политики любого уровня. Но самое главное — эта деятельность принесёт гораздо больше общественной пользы, позволит сохранить уникальные природные богатства нашей страны.

Забайкалье — край удивительной природы, прекрасных и отзывчивых людей. Буду с ностальгией вспоминать последние полгода, проведённые в этом замечательном месте. Рад знакомству с большим количеством неравнодушных людей. Многие из вас стали для меня действительно близкими товарищами и друзьями.

Планирую продолжить взаимодействие с руководством региона по запланированным экологическим проектам. Это чистый воздух для Читы, создание современной системы обращения с ТКО, рекультивации несанкционированных свалок и многое другое.

Все данные мною во время избирательной кампании обещания планирую реализовать и максимально помочь сделать Забайкалье действительно зеленым! С искренним уважением к жителям Забайкалья, Александр Закондырин».

Заказчик: Кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ №44 Закондырин Александр Евгеньевич. Тираж 2 экз., дата выпуска 10.09.2021 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ №44 Закондырина Александра Евгеньевича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления