CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Василина Кулиева на страже интересов своих земляков

Василина Кулиева на страже интересов своих земляков

«Мало знать беды и проблемы региона, нужно понимать, как их решить, и решать всеми силами».

Кандидат в депутаты Государственной думы Василина Кулиева написала письмо, где обратилась к землякам-забайкальцам. В первых строках своего обращения она говорит о важности здоровья и семьи во времена борьбы с пандемией, а также о проблемах, которые выявились на фоне этой пандемии.

Уважаемые забайкальцы!

Время испытывает нас — второй год мы боремся за здоровье и жизнь, которые невидимый враг пытается отвоевать. В этой сложной обстановке мы научились ценить живое общение, свободу передвижения, возможность обнять близкого человека. Мы поняли, что главное — это здоровье и семья. И именно сейчас стало предельно ясно, что в таких важных сферах, как медицина и образование, есть серьёзные проблемы, и во многом от их решения зависит качество нашей жизни.

Забайкальские реалии сегодня — это бунтующая стихия, проблемы ветхого жилья, рост тарифов на ЖКХ, электроэнергию и бензин. Ко всему прочему каждую зиму нам всё сложнее дышать загазованным воздухом. Всё это ставит передо мной важную задачу — работать ещё упорнее для родного Забайкалья. Ведь проблем на самом деле очень много, больше, чем мы привыкли слышать с экранов. Много частных проблем — о них я узнаю от вас. И я очень рада, что нам удаётся вместе многое преодолевать и очень часто выходить победителями из разных сложных ситуаций.

Как показали прошедшие годы, чтобы упорно трудиться и добиваться решения самых тяжёлых вопросов, нужно понимать, что ты в ответе перед теми, с кем живёшь и будешь жить на родной земле, с кем ты бок о бок готов отвоёвывать право на развитие и добиваться полной самоотдачи всех, кто называет себя патриотом Забайкалья.

Мало знать беды и проблемы региона, нужно понимать, как их решить, и решать всеми силами. Пусть опыт, профессионализм и разум сегодня победят и помогут нам понять, кто действительно любит свой край, а для кого он только ступенька в карьерной лестнице.

Василина Кулиева

Почему «За Кулиеву»

Соратники говорят: «Василина Кулиева — своя, родная, она родилась и выросла в Забайкалье, вся её жизнь связана с регионом. Она молодая, энергичная, настоящий патриот Забайкалья».

Василина Васильевна имеет высшее юридическое образование и большой опыт работы в законодательной власти, который позволит ей эффективно работать дальше и добиваться улучшения жизни забайкальцев. Она поработала в Государственной Думе и знает, как нужно отстаивать и защищать интересы простых людей.

Василина Кулиева пользуется широкой поддержкой общественности и различных политических сил, знает проблемы Забайкалья. Она доказала, что умеет быть неравнодушной — 7 тысяч обращений за 5 лет работы с конкретными результатами.

Политик понимает — нужно сохранять Забайкалье, создавать рабочие места, поднимать экономику, снижать налоги. Сегодня Василина Кулиева имеет хорошие связи на федеральном уровне и пользуется личной поддержкой Владимира Жириновского. Опыт Василины Васильевны подсказывает: «Новому там человеку, каким бы он ни был популярным или богатым, будет сложно».

Изготовлено ООО «Северная Азия». Юридический адрес: 664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, кв. 10, ИНН 3811180222.

Заказчик: Кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ №44 Кулиева Василина Васильевна. Тираж 2 экз., дата выпуска 14.09.2021 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ №44 Кулиевой Василины Васильевны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления