Город «Там жильцы уже ноги ломают» — глава комитета ЖКХ возмутился дорогами на ГРЭСе

«Там жильцы уже ноги ломают» — глава комитета ЖКХ возмутился дорогами на ГРЭСе

«Я из года в год вижу только обещания».

Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи гордумы Читы Александр Прокопенюк на заседании 22 сентября призвал взять на контроль ремонт дорог в посёлке ГРЭС, так как жители уже «ломают ноги».

«Там жильцы просто ноги ломают уже. Я из года в год вижу только обещания. Александр Михайлович (Сапожников, руководитель администрации города — ред.) из года в год обещает всё там сделать. Там и ТГК подключался, и администрация. Наподключались — ездить невозможно. Поставьте на контроль» — призвал Прокопенюк.

Улица Строителей, на которую неоднократно жаловались жители города, попала под нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», однако её отремонтировали только наполовину. И. о. руководителя «Городских дорог» Лилия Кучина объяснила, что там дороги нет совсем: «Поэтому, чтобы привести этот участок дороги в норматив, необходим сначала проект и обращение в администрацию и минстрой».

Жительница посёлка ГРЭС в Чите 20 сентября пожаловалась в редакцию ИА «Чита.Ру» на размытую дождями дорогу на улице Строителей. Она прислала видео проблемного участка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления