На Острове собаки загрызли ребетёнка! В админе то седят наверно чудаки Они порой прочувствуют моменты очень тонко! Ну а "собачине" охота дать "с ноги"! Доколе.житель наш Должон терпеть их своры! Идти на абордаж пора на ваш бардак! На выбоах клялись.свернуть Авгия горы! "Шумахеру" на Бутина .мы всех желаем благ!
Ну, многим приходится терпеть общество слабоумных, например. Это действует крайне губительно, в т.ч. на продолжительность жизни. У вас даже не хватает ума сообразить, что частушечные графоманские вирши на такую трагическую тему не то что неуместны, но кощунственны. Бить вас, конечно, не надо, но изолировать стоило бы.
Учились ли Вы в школе, батенька ? Полная безграмотица. Хотел показать способности стихотворца? Не удалось, факт . Приходите погостить и заодно полюбоваться на собачек во двор домов 8и 9 в 1-ом микрорайоне. Вас радостно встретят 13 особей разного возраста и пола. Мимо с опаской ходят дети в школу, покупатели в магазины. Собачки очень ласково лают и воют по ночам, дружным хором отзываются на звук сирен. Собачки играют в детской песочнице, гадят где считают нужным, на глазах у детей улучшают собачью демографию, ведь это их территория. А мы, жители, просто рядом с ними поселились. Площадка занята собаками, детям гулять негде. Везде магазины, машины, собаки. Похожая история во дворе домов 6 и 7. Их собачки ходят к нашим в гости. А "Спецтранс" и ухом не ведет. Подавали заявки и лично и через Администрацию города. А воз и ныне там.
Только видеокамеры спасут нас. Они зафиксируют нарушения ПДД, произвол чиновников, костры из книг, крестные ходы, митинги, шаманские пляски, выпиливание деревьев, незаконный вынос мусора и вынос мозга. Тогда и безнадзорные собаки станут поднадзорными, ведь им никуда не деться от всевидящего беспристрастного ока.
Только видеокамеры спасут нас. Они зафиксируют нарушения ПДД, произвол чиновников, костры из книг, крестные ходы, митинги, шаманские пляски, выпиливание деревьев, незаконный вынос мусора и вынос мозга. Тогда и безнадзорные собаки станут поднадзорными, ведь им никуда не деться от всевидящего беспристрастного ока.
"В администрации не знают, откуда на улицах Читы появились собаки с бирками в ушах". В администрации чуть что, так никогда ничего не знают, особенно если дело касается уничтоженных насаждений или бездомных животных, очень удобная позиция.
Что надо в башке иметь и что надо иметь вместо сердца, чтобы такие решения принимать. Ну, отсюда можно сделать выводы и об истинном отношении администрации к жителям края.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В админе то седят наверно чудаки
Они порой прочувствуют моменты очень тонко!
Ну а "собачине" охота дать "с ноги"!
Доколе.житель наш
Должон терпеть их своры!
Идти на абордаж
пора на ваш бардак!
На выбоах клялись.свернуть Авгия горы!
"Шумахеру" на Бутина .мы всех желаем благ!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте