Город О Доске объявлений обзор Ничего работа в офисе не скучная! Сами посмотрите в обзоре «Доски»

Ничего работа в офисе не скучная! Сами посмотрите в обзоре «Доски»

Мы собрали для вас вакансии в офисе — но вовсе не «планктонные» и не «серые».

«Работа в офисе — скука смертная!» Если кто-то ещё так думает, то пора разрушить шаблон. Камон, XXI век, всё вокруг развивается, в том числе и офисная рутина прекращает быть тленной. Мы подобрали несколько предложений работы, которые докажут, что работа в офисе — круто. Встречайте, обзор вакансий «Доски объявлений» «Чита.Ру»!

Какое первое впечатление сложится об организации, если, придя в офис, человек сразу столкнётся с тем, что нет воды в кулере, в принтере закончилась бумага и вообще кругом полный хаос? Кошмар! Офис-менеджер — человек, который совмещает в себе несколько личностей (звучит как диссоциативное расстройство, но нет) — менеджер, маркетолог, секретарь. Круто, что работа связана не только с бумагами, но и с общением, приходится коммуницировать со всеми сотрудниками. После такой должности можно расслабленно чувствовать себя в любой компании.

ИА «Чита.Ру» ищет коммуникабельного, внимательного и ответственного офис-менеджера с грамотной устной и письменной речью. Зарплата — от 25 тысяч рублей, а условия труда только радуют. Большим плюсом будет умение работать на ПК с офисными программами, а также знание 1С.

Кто всё знает о работе компании? Администратор. Кто в центре всех событий? Тоже администратор. Он только на дне океана не проживает, кажется. Вообще, такая должность может показаться простой, но нужно много всего уметь. Например, знать все услуги фирмы и уметь их грамотно предлагать, быть мастером по работе с людьми и хорошим продажником.

Известная в Чите лингвистическая школа London Express открыла вакансию администратора. Обещают официальное оформление, зарплату в 25 тысяч рублей и сменный график.

Да, сегодня прямо день «Спанч Боба», но это хорошее сравнение, поверьте. Менеджеры по продажам — просто мастера в зарабатывании денег, они знают своих клиентов и предлагают лучшие варианты для них. Для менеджеров важна эмпатия (которой не было у Краббса, кстати), чуткость и хорошо развитая интуиция.

Менеджеры, которые нужны в «Чита.Ру» — общительные, амбициозные и драйвовые сотрудники, которые готовы рисковать. Нужно будет искать оптимальные варианты решения трудностей, выполнять план продаж, ходить на встречи и быть полезным для клиентов.

График — 5/2, постоянное развитие, наставничество, классный коллектив и ещё много плюшек. В общем, не прогадаете.

Тренинг-менеджер — человек-развитие. Есть люди, у которых прямо-таки дар учить людей — такие и нужны в «Мебель Room». От тренинг-менеджера зависит профессионализм всего персонала, их способность к росту в компании и возможность приносить прибыль. Представляется сразу строгий мужчина или серьёзная женщина, которые ходят только в классических костюмах, ненавидят молодёжь и постоянно в плохом настроении. Но нет!

Это должен быть энергичный и амбициозный сотрудник, который умеет простым языком объяснять для кого-то сложные вещи. Ещё нужен опыт в сфере продаж и обучения. Предлагают официальное трудоустройство, удобный график работы и достойную зарплату — 30 тысяч рублей.

Ну, это преувеличение, конечно. Продажник в сфере цифровых продуктов и сервисов — человек, который знает все новые технологии и идёт в ногу с инновациями. Такой друг, который говорит о том, чего никто не понимает. Плюс профессии — развитие, возможность к росту и удачный опыт в продажах.

МТС ищет способного сотрудника, который готов к личным встречам с потенциальными покупателями, умеет налаживать контакт с людьми и искать новых клиентов. Компания компенсирует ГСМ, оформит официально и даст возможность развиваться не только в продажах, но и в других отделах компании.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления