Неправильно понимаете-идет реализация концепции "бизнес сам все по местам расставит". Если что то не работает-значит, не нужно. У нас отопление- за счет угля. Вопрос- угля меньше стало добываться-сжигаться? Здесь нужно учитывать один существенный момент, чем уголь хуже,-тем лучше-так как его надо больше добывать, больше возить, и т.д. и т.п., то есть -больше людей задействовано. А значит- обеспечение занятости. А вот занятость трудоспособного населения -это очень существенный параметр в оценке деятельности администрации (м.б., даже самый главный?). Поправьте, если в чем ошибся.
Ну и чего вы хотите при нынешнем то руководстве края? Когда угроблены все основополагающие принципы профессионального подхода при назначении на руководящие посты министерств? Строительством и ЖКХ рулят люди неизвестно откуда выпрыгнувшие, по простому дилетанты. Бесконечная кадровая чехарда, карусель случайных временщиков. Ну и с кого спрос? По- видимому для этого вся эта чехарда рнынешним губернатором и затеяна. Вроде и ругает он их, и разносит своих же назначенцев, да толку ноль!
"как власти региона умудрились всего за 2 года разобрать более-менее стабильно работавшую систему ЖКХ до состояния, в котором она работала лет 15 назад." Уметь надо. Птицы высокого помёта.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Когда угроблены все основополагающие принципы профессионального подхода при назначении на руководящие посты министерств?
Строительством и ЖКХ рулят люди неизвестно откуда выпрыгнувшие, по простому дилетанты. Бесконечная кадровая чехарда, карусель случайных временщиков.
Ну и с кого спрос? По- видимому для этого вся эта чехарда рнынешним губернатором и затеяна. Вроде и ругает он их, и разносит своих же назначенцев, да толку ноль!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Уметь надо. Птицы высокого помёта.