Город Основания стендов экспозиции «Забайкалье в лицах» на Чкалова подпёрли бордюрами

Основания стендов экспозиции «Забайкалье в лицах» на Чкалова подпёрли бордюрами

Организаторы выставки отметили, что стенды закреплены надёжно.

Кусками серого бордюра подпёрли основания стендов экспозиции «Забайкалье в лицах», сообщил 27 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» житель города.

1 из 2

«Это сам выставочный центр на Чкалова, стенды стоят между входом и памятником. Там проход, раньше стояли красивые музейные баннеры про Читу, а когда по лесенке спускаешься к Чкалова, там эта новая выставка. Меня сами подножия из двух кусков бордюра просто убили», — рассказал читинец.

В пресс-службе музейно-выставочного центра ИА «Чита.Ру» сообщили, что не разделяют мнения жителя Читы, и отметили, что стенды закреплены надёжно, несмотря на то, что плиты не приварены к железной конструкции.

«Это обычный бордюрный камень, аккуратно всё выглядит, покрашено, стенды держит великолепно. Мы их установили в пятницу, а в субботу, сами знаете, какой был сильный ветер. Всё держится. Ничего плохого и некрасивого мы не видим, мы такие не первые. Нам когда министерство культуры отправило фото из другого города, как делать стенд, там так же делали. Стенды ещё будут стоять примерно месяц, а потом поедут в районы», — рассказали в музейно-выставочном центре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления