Город Свежие овощи, мясо, забайкальскую ягоду и мёд продадут на ярмарке (6+) 2 октября в Чите

Свежие овощи, мясо, забайкальскую ягоду и мёд продадут на ярмарке (6+) 2 октября в Чите

Выставка пройдёт на Ленина, 1.

Выставочный центр «Забайкальский» пригласил читинцев 2 октября на ежегодную выставку-ярмарку (6+) «Золотая осень Забайкалья-2021» за свежими овощами, ягодами, мясом и мёдом от сельхозпроизводителей. Мероприятие пройдёт в Чите по адресу: Ленина, 1, с 9.00 до 18.00, открытие состоится в 11.00.

«Посетив нашу ярмарку, жители и гости города смогут приобрести картофель, морковь и капусту, ягоды различных видов, продукцию из иван-чая и варенье из еловых шишек. Фермеры предложат свежую говядину, свинину и баранину», — рассказал представитель выставочного центра.

Местные пчеловоды представят свежий мёд сбора 2021 года. Покупатели найдут также большой выбор продукции с пасек Забайкалья: пыльца, перга, прополис и маточное молочко. Также на выставке можно будет приобрести авторские светильники, изделия из дерева и другие товары народных промыслов ручной работы от местных мастеров.

«Кроме того, покупатели и гости нашей ярмарки смогут отведать горячий шашлык и вкусную выпечку», — добавил собеседник агентства.

Дополнительную информацию о выставке можно узнать по телефонам: 8 (3022) 33-46-02 и 8 (3022) 33-44-66.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления