Город Сбербанк снизит ставки по «дальневосточной ипотеке» до 0,1%

Сбербанк снизит ставки по «дальневосточной ипотеке» до 0,1%

Программа продлится с 1 октября по 1 ноября 2021 года.

Сбербанк снизит ставку до 0,1% на весь срок кредита для всех, кто подаст заявку на «дальневосточную ипотеку» с 1 октября по 1 ноября 2021 года. Таким образом, ставка на этот период снизится на 0,9 процентных пункта — с 1% до 0,1%.

«Программа позволяет большому числу россиян приобретать жильё на Дальнем Востоке на максимально выгодных условиях. Эта акция позволит зафиксировать низкую ставку — и исполнить мечту о собственном жилье уже к Новому году», — рассказал вице-президент, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николай Васёв.

Льготный кредит по программе «Дальневосточная ипотека» могут получить семьи, в которых возраст обоих супругов не превышает 35 лет (включительно) либо граждане не старше 35 лет (включительно), не состоящие в браке и воспитывающие ребёнка, возраст которого не превышает 19 лет.

По ставке от 0,1% кредит предоставляется на покупку квартиры в новостройке, а также на вторичное жильё у юридического или физического лица на сельских территориях Дальневосточного федерального округа (ДФО), Магаданской области и Чукотского автономного округа.

Максимальная сумма кредита — 6 миллионов рублей, а первоначальный взнос — от 15%.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления