Город Волна скидок накрыла «Галамарт» в Чите — варежки за 89 р., шапки и шарфы от 149 р.

Волна скидок накрыла «Галамарт» в Чите — варежки за 89 р., шапки и шарфы от 149 р.

Супер-скидки на разные категории товаров уже стартовали.

Магазин «Галамарт» по адресу Журавлёва, 81а, в Чите накрыла волна скидок. До 19 октября детские варежки можно купить за 89 рублей, а шапки и шарфы — от 149 рублей. Домашний текстиль, товары для кухни и моющие средства магазин распродаст со скидками до 50%.

1 из 2

Чистота и порядок в доме — главное, к чему стремятся хозяйки. Магазин «Галамарт» запустил распродажу домашнего текстиля, товаров для хранения, чистящих средств, кухонных принадлежностей и других полезных в хозяйстве мелочей. Махровое полотенце размером 50 на 90 сантиметров можно купить за 135 рублей, а полотенце для кухни — всего за 69 рублей. По сниженной цене покупателям достанется утеплённое одеяло — 890 рублей. А чтобы не искать местечко для хранения одеял, подушек или постельного белья, можно присмотреться к кофрам от 129 рублей.

Без расходных товаров в хозяйстве никуда. Светодиодные лампочки в «Галамарте» продадут всего за 59 рублей. Не ударят по карману и чистящие средства: дезинфицирующие для сантехники можно купить за 65 рублей, а для чистки поверхностей от нагара и жирных пятен — за 79 рублей.

Те, кто ещё не приобрёл тёплые аксессуары к осени, найдут в магазине тёплые шапки и шарфы от 149 рублей. Родителям, дети которых иногда возвращаются с прогулки без одной варежки, может понравиться идея приобрести сразу несколько пар, ведь в «Галамарте» они стоят всего 89 рублей. А ещё порадовать детей поможет суперпредложение на игрушки. Магнитную мозаику, книжку для ванной или робо-ящерицу на пульте управления можно купить со скидками до 70%.

«Распродажи в «Галамарте» проходят регулярно, каждый раз мы предлагаем покупателям скидки на разные категории товаров. Быть в курсе всех акций и первым узнавать о выгодных предложениях — легко. Достаточно подписаться на наш Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)», — поделился представитель магазина.

1 из 30
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

ИП Волошина Галина Юрьевна. ОГРНИП 314751310600037.

*Количество товара ограничено. В случае окончания акционного количества товара цена может быть изменена.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления