Город Электромобиль, телевизор и сертификат на 10 т. р. разыграет новый магазин в Сосновом Бору

Электромобиль, телевизор и сертификат на 10 т. р. разыграет новый магазин в Сосновом Бору

А ещё продаст по шок-ценам товары для дома.

Новый «Магазин постоянных распродаж» (МПР) откроется 9 октября в Чите в торговом центре (ТЦ) «Сосновый бор» по адресу: Гагарина, 7а. В честь открытия магазин продаст по шок-ценам* товары для дома, а ещё устроит розыгрыш призов, среди которых детский электромобиль за 29 тысяч рублей, сертификат на 10 тысяч рублей, ЖК-телевизор и другая бытовая техника.

«Только на 2 дня мы запускаем шок-цены в 99 и 199 рублей. Так, 9 и 10 октября за 99 рублей можно будет купить 3,3 килограмма стирального порошка Bimax, фен, подушку, швабру, а за 199 рублей — электрический чайник, кастрюлю или сковороду. Ждём всех за выгодными покупками», — рассказал представитель магазина.

В честь открытия новый магазин устроит не только распродажу разных товаров, но и большой розыгрыш. Разыгрывать будут сертификат номиналом 10 тысяч рублей, автомобиль для детей, телевизор с диагональю 24 дюйма и много других призов. Чтобы поучаствовать, нужно совершить покупку от 500 рублей и больше. На каждые 500 рублей в чеке покупатель получает купон, который нужно заполнить и сбросить в специальный ящик. Розыгрыш проведут среди присутствующих в магазине 10 октября в 17.00.

Кроме того, до 16 октября магазин запускает специальные цены на товары для детей, бытовую технику, текстиль, посуду, товары для красоты, спорта и туризма. Меламиновая губка обойдётся покупателям всего в 9 рублей, чистящий порошок «Пемолюкс»— в 39 рублей, средство для мытья посуды Aos — в 49 рублей, тетрадь в клетку на 12 листов — в 1 рубль. Тостер с двумя отделами и функцией выжигания фигурок на хлебе можно купить за 499 рублей, а утюг с отпаривателем — за 319 рублей.

Узнать подробности о розыгрыше, акциях и ассортименте можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 32
Магазин постоянных распродаж

ул. Гагарина, 7а (ТЦ «Сосновый Бор»)
8 914 432 8161

*Количество товаров ограничено. Товар по шок-цене отпускается в одни руки.

ООО «Компания Генезис». ОГРН 1117536003034.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления