Теперь о партии. Какие они за последние ( хотя бы 2 года) приняли законы и чего добились? Пока в кпрф деды и бабушки дарят друг другу памятные медальки ни чего от этой партии, кроме хая, ждать не стоит!
Да в этой партии людей нормальных мало, одни крикуны, некоторые нормальные и реальные тупо ушли с партии от гайдука. Гайдука краснокаменское отделение просто уничтожил из за внутреннего конфликта. В улетах к нему уважения нет. Приближенных рассказывали что он молодёжи активную топит видя конкурентов в них и Берга именно он слил. Весь кратком из себе угодных собрал. Повторяю, это приближенных рассказывают. В партии реальный раскол. У меня в нерченске тётка в отделении кпрф уже лет 20 и тоже говорит что гайдука вредители и честолюбиц, не любит когда кто то не по его мнению идёт.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Какие они за последние ( хотя бы 2 года) приняли законы и чего добились? Пока в кпрф деды и бабушки дарят друг другу памятные медальки ни чего от этой партии, кроме хая, ждать не стоит!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте