Город Офис нового поколения Сбербанка с кофейней и зоной коворкинга открылся в Чите

Офис нового поколения Сбербанка с кофейней и зоной коворкинга открылся в Чите

Офис находится по адресу: Красной Звезды, 58.

Первый офис Сбербанка нового формата 27 октября открылся в Чите по адресу: Красной Звезды, 58.

Офис отличает безбарьерное пространство, новое оборудование, в том числе банкоматы, кофейня, коворкинговая (Коворкинг — подобное пространство, коллективный офис.) зона. Теперь в одном месте доступны как финансовые, так и нефинансовые продукты и сервисы экосистемы Сбербанка – всем этим клиенты могут воспользоваться в новом отделении, аналогов которому ещё нет в Забайкальском крае.

«Уже в ноябре 2021 года Сбербанк отметит 180-летие. На протяжении всего времени банк не только решает вопросы клиентов, но и остаётся помощником государства и муниципальной власти. Сегодня Сбербанк — наш надёжный партнёр как в плане выполнения финансовых задач, так и в плане реализации различных социальных мероприятий. Приятно, что банк развивается, внедряет современные технологии. Сбербанк — это мировое имя, и самое главное – его выбирают люди, в том числе и наши земляки», - добавил глава городского округа «Город Чита» Евгений Ярилов.

В церемонии торжественного открытия офиса Сбербанка приняли участие глава городского округа «Город Чита» Евгений Ярилов, заместитель председателя Законодательного собрания Забайкальского края – председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Виктория Бессонова, исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края Сергей Гордеев и управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

«Наш обновлённый офис открылся на прошлой неделе, и клиенты уже успели оценить все его нововведения. Такой филиал – первый в Чите и в 2021 году в городе заработают ещё два подобных офиса. При этом мы обновляем филиалы и в районах края. Уже завершили работы в сёлах Чаре, Жиндо и Александровском Заводе. Всего до конца 2021 года мы переоборудуем офисы в восьми муниципалитетах. А в 2022 году отремонтируем ещё два офиса в Чите. Планируем расширять и сеть сервисов экосистемы», - рассказал управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

1 из 6
ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления