перейти к публикации
34 комментария к публикации

Реконструкцию Театральной площади в Чите завершили

8 ноября 2021, 19:55
Гость
8 ноября 2021, 20:59
Красота! А чтобы эта красота не была заставлена автомобилями нужно ввести запрет на въезд легковых автомобилей в центр города и запретить всякие стоянки в пределах полос движения . Вот после реконструкции театральной площади сделали 5 парковочных мест и всё 5 авто и не больше! И вообще нужно идти к тому, что автомобилей не должно быть в городе и администрация уверенными шагами движется в этом направлении. Так держать, Молодцы!
8 ноября 2021, 21:44
Там стоянка с двух сторон, всё будет машинами заставлено, разве это площадь
9 ноября 2021, 13:56
8 ноября 2021, 21:44
Там стоянка с двух сторон, всё будет машинами заставлено, разве это площадь
уже все заставили, зачем было плиткой заменять асфальт за такие деньги? чтобы машины стояли?
8 ноября 2021, 20:30
Серо, убого примитивно. 76 миллионов в никуда. Результат очевидно не соответствует термину "комфортная городская".
Вы бы хоть картинки в яндексе посмотрели что такое малые архитектурные формы и какие они бывают, современные а не периода 60-70 годов 20 века. 
8 ноября 2021, 20:50
Присоединюсь к Вашему мнению. Чего стоит новый облик театра-колонны и портал образца 50-х прошлого века. 
8 ноября 2021, 21:14
Согласна
8 ноября 2021, 23:40
8 ноября 2021, 20:50
Присоединюсь к Вашему мнению. Чего стоит новый облик театра-колонны и портал образца 50-х прошлого века. 
Да ну, фасад драмтеатра выглядет теперь как дома в усадьбах российской глубинки образца начала 18-го века. С деревянными колоннами, стилизованными под каменные. У меня такие ассоциации. Ацтой полнейший. Был такой современный фасад в стиле хай-тек. Теперь - ужос ужасный.
8 ноября 2021, 20:05
Летом наверное будет красиво. Даже новый магазин вписался. Он с одной стороны, а с другой Альгамбра. Еще бы деревья прижились, и скорей бы открыли театр.
8 ноября 2021, 20:33
Ответьте сколько раз вы были в этом театре за последние 3 года? Ну можете и за 5 лет посчитать. Проверять никто не будет.
8 ноября 2021, 20:46
8 ноября 2021, 20:33
Ответьте сколько раз вы были в этом театре за последние 3 года? Ну можете и за 5 лет посчитать. Проверять никто не будет.
Всегда хожу когда приезжает Улан-удэнский театр оперы и балета. В восторге от ,,Юноны и Авось'' Иркутского музыкального театра. Гастроли Калининградского театра понравились. Ну и на наших иногда хожу, не часто.
8 ноября 2021, 20:50
8 ноября 2021, 20:33
Ответьте сколько раз вы были в этом театре за последние 3 года? Ну можете и за 5 лет посчитать. Проверять никто не будет.
До реконструкции часто бывал,правда больше когда кто то приезжал.
9 ноября 2021, 01:30
Прогулялся по Театральной площади. Подумал, неужто не могли ровно выложить плитку на ней? Работа проведена большая, но кривые щели между ними, многочисленные плитки не выравнены по высоте и масса этаких зацепов от неровностей. Словно не мастера вели работы, а халтурщики. Думается, когда на площади начнется массовое гуляние, то плитка начнет крошиться и быстро отлетит. Тем более, что площадь станет излюбленным местом для самокатчиков и велосипедистов.
9 ноября 2021, 04:59
Кто принимал работу? 
9 ноября 2021, 10:36
9 ноября 2021, 04:59
Кто принимал работу? 
А кому хочется из тепленького кабинета выходить! Там только ИБД
9 ноября 2021, 12:50
Когда сдали в эксплуатацию пл. им. Ленина, прошлись по ней с друзьями. Брусчатка изначально была ломаная. Видимо, бракованная. Хотя, брусчатка вообще-то на века рассчитана. Здесь будет так же. У нас спецом теперь все их песка делают, чтобы через два года переделывать! Не страна, а фейк! 
8 ноября 2021, 20:10
Не позорились бы в таком виде фотографировать и писать что завершили. Грязь на плитках, лавочки заляпоные.
 Аааа. Это же по русски. Тогда завершили. 
8 ноября 2021, 20:30
Это грязный снег. Наверное как всегда нет денег на дворника.
8 ноября 2021, 21:15
Площадь сдают ноябрь, мост Каштакский наверное декабрь-
хорошо сдавать в холода, а потом трынь трава, проходил сегодня , вобщем скучно по армейски серо!
8 ноября 2021, 22:05
Хоть могу теперь бежать за горячую воду платить, не запинаясь?
11 ноября 2021, 13:44
Вообще есть хозяин у театральной площади? Через три дня после открытия, площадь превращается в помойку.
15 ноября 2021, 04:55
Реконструкция, красиво, только серое всё, возможно летом будет красиво! И театр отремонтируют, да только в театре пол группы бездарных, взятых за знакомство, а талантливые (Щепка) уехали, а хороших актёров с образованием не берут, большая конкуренция для актёров! Учат в училище актеры которые не в режиссуре не понимают ( не учились), и актёры так себе, вот чему они могут научить?! Хороших режиссёром тоже не осталось, спектакли тухлые, и затянутые, Юлин самовлюблённый, который близко не подпускает талантливых режиссёров! Увы, всё плесенью пошло, и если умный руководитель не придёт, то всё рухнет, даже в новом здании. 
Гость