перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ночной клуб работал в Чите, несмотря на запрет из-за COVID-19

13 ноября 2021, 14:56
Гость
13 ноября 2021, 17:41
Можно дома собираться своей компанией и "гулять " по ночам 
14 ноября 2021, 10:39
Они и сегодня ночью работали, классно потусили) Надо придумать тему с вымышленными QR кодами, чтобы разная полиция и разные нечисти не мешали тусоваться в выходные
Все пивнушки работали не смотря.)
13 ноября 2021, 16:49
А можно фамилию посетителя? Я бы его в своитзаведентя до конца жизни не пускал, хоть с кодом хоть без. Ему там не чего делать.
13 ноября 2021, 17:09
Вот соглашусь. Такие были в тренде в 30-40 годах прошлого века. Снова народились. 
15 ноября 2021, 04:05
Им лиж бы денги заработать
13 ноября 2021, 16:26
Мещан, сегодня будете работать?
13 ноября 2021, 18:18
Если к вам ночью постучится калмык в костюме, ни за что не открывайте, и пошлите его подальше: в абсолют, о котором он и не догадывался.
13 ноября 2021, 17:48
Деньги главное
13 ноября 2021, 15:46
"сообщил очевидец" 😁 стучат и стучат очевидцы( кстати, алкоголь убивает вирус на корню, не оставляя ему шансов, так что посетители точно не заболею, а вот стукачок может, если не спиртовался после снятия видео😂
13 ноября 2021, 15:24
Кроме как тусоввться в ночном клубе,  никак же нельзя развлекаться
13 ноября 2021, 17:07
А как ещё?
13 ноября 2021, 16:03
когда это мимоза находиться напротив твоего дома, ой как быстро вы передумаете
13 ноября 2021, 15:06
Просто посетители были в чёрных масках, не видно. 
13 ноября 2021, 15:52
Блейд с вампирами веселился)
13 ноября 2021, 17:07
Че за люди! Сначала пришли в заведение отдохнуть, потом ещё и кляузу написали. Так надо этих ночных гастролеров тоже привлечь к ответственности за посещение запрещённого объекта. Тогда можа помалкивать станут. Юродивые. 
13 ноября 2021, 15:19
Удивили. Все ночные заведения так и работают. От ограничений страдают только добропорядочные заведения и не ориетированные на молодежь. 
13 ноября 2021, 16:15
Все как работали, так и будут работать. Иначе кто им возместит дни простоя? Кто устроит на работу их сотрудников? Для кого эти меры? Вы бы хоть ограничения ввели по проверке этих кодов + ограниченное количество человек, зачем всем запрещать работать? Сами с них дерете аренду, налоги и т.д., а они должны вас слушать? Надоела эта клоунада. 
13 ноября 2021, 15:13
этих вообще надо закрыть и без котов
13 ноября 2021, 20:35
Вреда столько же, сколько от любой маршрутки.
13 ноября 2021, 17:35
Название клуба нет .улицы на которой он находится , ничего нет 
13 ноября 2021, 17:39
Нашел Ленина 2ж , поздно правда уже
15 ноября 2021, 04:11
Очень нада проверить
13 ноября 2021, 23:23
Проверьте лучше гипермаркеты.
Особенно тех ,  кто расширяется. И рубит бабло.
Общепит загибается! И всем на это п….
Живите как хотите. И при этом помощи от государства никакой. МРОТ выплатим говорили они на каждого сотрудника.
И что с него?? Раз в зубу поковыряться!?
При этом платите аренду, коммуналку, зарплату сотрудникам и особенно НАЛОГИ- САМИ.
Всем спасибо. Я отклоняюсь!
Гость