Город Лихорадка скидок началась в МПР на Шилова, 16а — второй утюг или плед отдают за 1 рубль

Лихорадка скидок началась в МПР на Шилова, 16а — второй утюг или плед отдают за 1 рубль

А ещё каждую неделю дарят приз.

Специальное предложение «2-й товар за 1 рубль»* на бытовую технику, хозтовары, домашний текстиль, инструменты и автотовары запустил «Магазин постоянных распродаж» (МПР) в Чите на Шилова, 16а. Акция действует на разные группы товаров с 15 по 19 ноября.

«Купить нужные товары для дома в ноябре можно ещё выгоднее. Правила покупок по акции просты — за 1 рубль отпускается товар с наименьшей стоимостью. На этой неделе всего за рубль покупателям может достаться утюг, фен, плед, постельное бельё и многое другое», - рассказал представитель магазина.

Спецпредложение «2-й товар за 1 рубль» действует с 15 до 19 ноября на следующие группы товаров:

  • 15 ноября — бытовая техника;

  • 16 ноября — хозтовары;

  • 17 ноября— домашний текстиль;

  • 18 ноября — инструменты;

  • 19 ноября — автотовары.

Покупателей также порадуют шок-цены. Так, 16 ноября акриловые перчатки можно купить всего за 9 рублей, а 23 ноября за 19 рублей продадут снежкостроители. Кроме того, до 24 ноября в магазине со скидками до 34% можно приобрести игровые наборы для детей, сноутьюбы, ледянки или мини-лыжи.

«У нас каждую неделю проходит акция «Подарок недели». Чтобы стать участником, нужно совершить покупку от 500 рублей и получить на кассе купон. Затем сбросить купон в специальный ящик и следить за Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), где каждый понедельник мы в прямом эфире случайным образом определяем победителя. На этой неделе счастливчику достанется блендер Leben на 1,5 литра», — добавил собеседник агентства.

Больше информации о скидках и акциях — в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и в сообществе Viber.

1 из 31
Магазин постоянных распродаж

ул. Липатова, 22
8 914 351 2385

*Количество товаров ограничено. При единовременной покупке двух или более товаров за 1 рубль отпускается второй товар с наименьшей стоимостью. При возврате покупателем товара, приобретенного по акции, вторая единица товара, приобретенного покупателем со скидкой, подлежит обязательному возврату с сохранением товарного вида. Подробности акции, условия и информацию об организаторе уточняйте у сотрудников магазина.

ООО «Глобус маркет». Юридический адрес: 672038, Забайкальский край, г. Чита, ул. Тимирязева, 40. ОГРН 1147536005121.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления