Город Новая кондитерская «Экосладко» со сладостями без сахара и глютена откроется в Чите

Новая кондитерская «Экосладко» со сладостями без сахара и глютена откроется в Чите

Сладости могут быть не только вкусными, но и полезными.

Новый проект-кондитерская «Экосладко» от торговой сети «Эколавка» откроется в Чите. Теперь читинцы смогут приобрести сладости без содержания глютена, белого сахара, лактозы, казеина и консервантов.

«Наша кондитерская — это собственное производство выпечки, десертов и авторского шоколада только с натуральными ингредиентами. Более того, бренд «Экосладко» призван популяризировать новый подход к лакомствам — сладкое может быть полезно. Благодаря чистому и здоровому составу наши сладости не вредят организму, а наоборот, добавляют в рацион необходимую организму клетчатку, белок, другие нутриенты и микроэлементы», — рассказал представитель кондитерской.

Так, в «Экосладко» читинцы смогут купить выпечку, созданную на безглютеновой муке из амаранта, зелёной гречи, льна и риса. В состав наших хлебобулочных изделий входит псиллиум — шелуха подорожника, положительно влияющая на процессы ЖКТ.

Вместо белого сахара в производстве используется сироп топинамбура, панела или кокосовый сахар, при этом в изделия не добавляются дрожжи. Также в составе изделий нет продуктов животного происхождения.

«Мы откроемся 21 ноября в 12.00. В этот день наших гостей ждёт дегустация невероятных тортов, пирожных, сырков, хлеба, конфет и шоколада, созданных по рецептам нашего шеф-кондитера. Для покупателей будет организован розыгрыш, победители получат в подарок наши топовые десерты. Кроме того, в этот день каждый покупатель получит персональную карту постоянного гостя. Мы уверены, наши десерты и выпечка удивят посетителей, потому как никогда еще здоровые сладости не были такими вкусными», — добавил представитель кондитерской.

Узнать об «Экосладко» больше можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 29
Экосладко, эко кондитерская

ул. Красноармейская, 12
8 914 350 8550

ИП Рамусь А.А. ОГРНИП 316753600081631

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления