Город Зимние кроссовки, унтоваленки и дутики поступили в «Обувной каскад» в Чите

Зимние кроссовки, унтоваленки и дутики поступили в «Обувной каскад» в Чите

А ещё здесь есть обувь для активного отдыха на природе.

Зимняя коллекция магазина «Обувной каскад» в Чите пополнилась стильными зимними кроссовками, дутиками и унтоваленками. Здесь можно подобрать модели для всей семьи, которые удачно подойдут для походов в лес, поездок за город и катания на горках.

«Унтоваленки — отличный вариант для прогулок в леденящие морозы или поездок на природу. Войлок из овечьей шерсти ручного валяния и плотная шерсть хорошо сохраняют тепло и при правильном уходе долго не изнашиваются. А ещё у нас в ассортименте большой выбор дутиков для детей и взрослых», — рассказал представитель магазина.

В ассортименте удобная и стильная женская обувь для повседневной носки с 36-го по 40-й размер — элегантные или дерзкие ботинки, сапоги разной высоты, зимние кроссовки и популярные в этом сезоне ботфорты. Магазин работает напрямую с производителями из Новосибирска, Санкт-Петербурга и Брянска.

Мужской обуви тоже большой выбор — в наличии модели с 40-го по 45-й размер. Так, мужчины смогут выбрать классические модели, спортивные, кэжуал и также что-то для активного отдыха. А для подростков здесь множество трендовой и удобной обуви от фабрики Bellici. Магазин предлагает обувь от бренда Rieker, а также производителей из Москвы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Таганрога. Детскую обувь можно подобрать с 23-го по 41-й размер популярных фабрик Shagovita и Kenka.

«Новогодние праздники уже близко, поэтому пора задуматься о подарках. В нашем магазине большой выбор мужских и женских сумок, подходящих на любой случай. Также у нас можно выбрать изящные женские, мужские и детские туфли на торжество», — добавил представитель магазина.

«Обувной каскад» постоянно дарит скидки 10% многодетным семьям в любой день, пенсионерам по понедельникам, именинникам, на покупку последней пары и на выделенные модели прошлых сезонов.

1 из 31
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления