перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Вы не поняли концепт, подрядчик тоже не понял. Про окна на Театралке

3 декабря 2021, 09:01
Гость
Землячка.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 23:30
Есть правило:не показывай полработы. Сделали две ошибки, сначала установили полработы, а потом перепугались "общественников с дивана" и убрали. А задумка, на мой взгляд, была интересная
Александр-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 18:00
Подрячик ни чего не перепутал, он пытался выполнить и додумать за проектировщика и сделать это качественно. Это решение в проекте просто уродливо и бездумно, как и весь проект. Почему все молчат что проект по факту остутсвовал? Кто вообще эти детские рисунки назвал проектом? И Сапожников и Забелина прекрасно знают о качестве данного шедевра, но принимают его к исполнению и заставляют по нему работать? Команда губернатора? Фактически весь период строительства проект, что называется делался по факту! Или деньги выделили с подачи Мавиенко, определили проетировщика и что называется -"жена цезаря вне подозрений и критики"? Тогда куда ушли деньги за проект, писали что стоимость данной макулатуры 15млн? Прокуратура и СК смотрят куда? Или данные службы у нас работают только по команде? Почему Сапожников покрывает этот бардак, при этом важно надувает щеки ни чего не понимая в строительсве а по факту возглавляет этот бардак устроенный Осиповым и его кадровой чехардой! Мы превращаемся в страну абсурда с всеобщего молчаливого согласия.
Надо_620e04aad2bf4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 11:26
Интересно, что по этому поводу скажет Кальтенбруннер.(Варламов)?
15091984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 17:25
Чтобы заклеить театральными афишами такой "коридор", театр должен  каждый день представлять  спектакль,  даже два спектакля- разных, и премьеру каждый месяц.  А  какой репертуар мы имеем сейчас?
автохтон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 13:13
Этот комментарий наверно в очередной раз не пропустит цензура портала. 
Не берусь рассуждать о эстетической ценности конструкций, но ради справедливости:
Белые  части конструкций на фото - не пластиковые а металлические, в качестве окон быть использованы не могут.
В конструкциях нет стекла, там антивандальный пластик.
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 15:48
А какая разница из чего сделана безвкусица?
Надо_620e04aad2bf4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 11:24
Если на эти окна лепить афиши, то в чём прикол именно окон, если они будут закрыты?
Эксперт 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 12:57
Нет - это не новое. а давно забытое старое. Этому концепту есть название "ОКНА РОСТА". Афиши, плакаты, выставляются в окнах, витринах Российского телеграфного агентства.  Как вам такая интерпретация.  
Надо_620e04aad2bf4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 11:22
Если бы эти окна даже были пуленепробиваемыми, их бы спалили спичками. Но главная угроза - халявщики (здесь их нарекли дачниками).
Надо_620e04aad2bf4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 11:56
Вырвать руки стоило за такой перформанс и деньги потребовать обратно. 
764758098

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 11:29
 Для подрядчика , на пальцах понимаешь .Панно́ — вид монументального искусства, живописное произведение декоративного характера, обычно предназначенное для постоянного заполнения каких-либо участков стены или потолка; барельеф, резная, лепная или керамическая композиция, служащая для той же цели.
Гость