CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город База отдыха «Фортуна» проведёт корпоративы с живой музыкой, ведущими и программой

База отдыха «Фортуна» проведёт корпоративы с живой музыкой, ведущими и программой

Также будет стол и артисты.

База отдыха «Фортуна» проведёт корпоративы для предприятий с 20 по 31 декабря с живой музыкой, солистами, накрытым столом, программой и сказочными героями — Дедом Морозом и Снегурочкой. База работает круглогодично.

«В эту новогоднюю ночь мы готовы провести для наших гостей корпоратив с насыщенной программой. В ночь с 31 декабря на 1 января будет выступление артистов, вкусные угощения и многое другое», - рассказал представитель базы.

База отдыха «Фортуна» — хорошее место для семейного отдыха, проведения свадеб, корпоративных вечеринок и просто встреч с друзьями. Вместимость 37 человек.

К услугам отдыхающих размещение в уютных зимних домиках, кафе, баня, мангальная зона около каждого домика, беседки, ледяные горки и многое другое. Посуда находится в самих домиках, есть благоустроенный туалет, работающий круглосуточно, холодная и горячая вода. Во всех домиках стоят телевизоры, а также в корпусе на 20 человек.

«Предлагаем провести эти зимние дни на берегу живописного озера Арахлей. Насладиться чистым и прохладным воздухом, спящей природой, а также зарядиться новогодним настроением и энергией. На нашей базе вы сможете отдохнуть душой и телом», - добавил представитель базы.

Контакт по вопросам приобретения путёвок: 8-914-462-1062.

1 из 6
«Фортуна», база отдыха

оз. Арахлей, мкр Северный, 27/01 (база «Фортуна», район ДОЛ «Звездный»)
8 914 462 1062

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления