Город Планетарный миксер, сертификаты и ещё 10 подарков разыграет магазин «Дежурный Кондитер»

Планетарный миксер, сертификаты и ещё 10 подарков разыграет магазин «Дежурный Кондитер»

Говорят, здесь настоящий рай для кондитеров и всех, кто любит печь.

Магазин «Дежурный Кондитер» объявил 9 декабря старт новогоднего розыгрыша, где подарит покупателям планетарный миксер, сертификаты и ещё 10 призов стоимостью в 2 тысячи рублей.

В этом году 9 декабря «Дежурному Кондитеру» исполнится 1 год. В честь праздника магазин подготовил приятный сюрприз — карты любимого покупателя будут дарить всем за покупки от 2 тысяч рублей. Эта карта даёт скидку до 10%, а покупки от 2 тысяч рублей держателям карты доставят по городу бесплатно. Помимо этого, в магазине действует система бонусов, которая активируется с первой покупки.

«Наш магазин — настоящий кондитерский рай для профессионалов и хозяек, которые обожают печь. В одном месте вы найдёте не только всё нужное для выпечки, но и вдохновение для новых идей. К Новому году мы пополнили ассортимент ингредиентов, форм, инструментов, инвентаря и декора. Если вы хотите создать к празднику оригинальный десерт, у нас можно напечатать что угодно на всех видах пищевой бумаги и на имбирных пряниках, которые уже в наличии. Бонусом за покупки станет новогодний розыгрыш и подарки», — рассказал представитель магазина.

Поучаствовать в розыгрыше — просто. Нужно совершить покупку в магазине на 1 тысячу рублей, заполнить купон на кассе и поздравить «Дежурного Кондитера» с днём рождения, опубликовав фото покупки в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-сторис с отметкой аккаунта магазина. Главный приз — планетарный миксер, также 10 счастливчиков получат подарки стоимостью 2 тысячи рублей, а ещё трое — сертификаты на тысячу рублей. Итоги розыгрыша подведут 25 декабря в 18.00 в прямом эфире в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Действует доставка заказов по Забайкальскому краю.

Посмотреть ассортимент и оформить заказ можно на сайте. Актуальные новости и подробности розыгрыша — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

1 из 32
Дежурный кондитер, магазин

ул. Шилова, 14
8 924 812 5050

ИП Демидов Олег Юрьевич. ОГРНИП 311753626600055. Юридический адрес: г. Чита, ул. Шилова, д. 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления