Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель-Чебурашка веселит пассажиров украшенной маршрутки №61 в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
8 дек 2021 в 15:26

В прошлом году попал на эту маршрутку, действительно позитивный парень! От души! 

8 дек 2021 в 14:46

Пусть веселит. Это улучшает настроение.

9 дек 2021 в 14:56

Это здрово!
Представляю как дети радуются чебурашке!
  Продолжай, друг. Спасибо!

Фото пользователя
9 дек 2021 в 09:53

В 80-х в Чите, тоже был креативный водитель троллейбуса, который пассажиров по "громкой связи" развлекал. Здорово настроение с утра поднимал.

11 дек 2021 в 08:04

Сейчас людям не хватает простых, добрых слов. Едем с утра хмурее туч. В мыслях гоняем проблемы.Себя загоняем в тупик. Рады хоть кого обругать. Цены растут, денег нет, как жить, как купить наряд, на что прилепить ногти, муж наверное напьется, дети двойки принесут. Вечером в семье ругаемся. Утром злые ругаемся. Все виноваты вокруг." Рррр, гав".А жизнь-то идет. Начнем с утренней улыбки. Доброе утро , родные мои! Слава Богу все живы! Спасибо ,Господи , хлеб есть на столе! Как хорошо, солнышко на улице! Как здорово снег пошел- красиво!!Молодец Чебурашечка! Дай Бог тебе здоровья, оптимизма, счастья и любви

8 дек 2021 в 15:24

Вот так сядешь с утреца после бурных выходных в маршрутку и решишь - всё белкан прискакал, да ещё и непростой, а в образе Чебургена

Фото пользователя
8 дек 2021 в 14:07

Ты аккуратней Чебурашка, не чебурахнесь с пассажирами, доиграешься за рулём. 

8 дек 2021 в 15:00

«Еду в этой маршрутке, водитель просто супер. Креативный, стихи читает. Играет в игры с пассажирами – выбираем счастливую остановку. Отличное настроение, заряд позитива»
Также вежливо обруливает на дороге стада фиолетовых слонов, старается не спугнуть приветливо машущих ему крыльями перламутровых жар-птиц и на конечной остановке аккуратно тушит и деликатно кладёт в урну окурок источника всего этого вдохновения и позитива