Может народ привезёт с собой иллюминацию,а деньги разделят? А то кажется,очень дорого,почти 4ре сотни за свет. Не жирно ли? Тут и по другим моментам есть вопросы,2 ляма за несколько водовозок и ограждения для катков,тоже жирновато будет.
Дымченко попиариться надо. Работа не для неё. Может ктото подсеажет, где фонд благотворительный для помощи детям-инвалидам? Ктонибудь знает реальные дела этого фонда, в котором Дымченко Валя директор?
Дымченко попиариться надо. Работа не для неё. Может ктото подсеажет, где фонд благотворительный для помощи детям-инвалидам? Ктонибудь знает реальные дела этого фонда, в котором Дымченко Валя директор?
Это в прошлом. Сейчас на миллионах сидит с помощью своего…
Интересно, а какой процент из этих денег реально пошел на строительство? Лед на речке вроде бесплатный, или река теперь его продает? Напилить его, привезти и уложить кубиками стоит миллионы? А работы по освещению, это ну просто кошмар как трудно, развесить гирлянды. Это же нужно быть специалистом высочайшего уровня, наверное высшее образование следует получать, по специальности "Развешиватель гирлянд". За такое и миллион заплатить не жалко.
мнение профессионалки) сколько один блок весит не замеряли?)) а в минус 30 часто работаете?))) напилите, поднимите, уложите, доставьте, спустите, напилите, поднимите, установите, подсветите) тыс 20 стоит вся работа, не более) согласен)
мнение профессионалки) сколько один блок весит не замеряли?)) а в минус 30 часто работаете?))) напилите, поднимите, уложите, доставьте, спустите, напилите, поднимите, установите, подсветите) тыс 20 стоит вся работа, не более) согласен)
Вы что? Чтобы местные протестутки работать начали?
Смета конечно тайна,но сейчас они хоть возят сразу пиленное на маленькие блоки,их на Кеноне можно грузить вручную на маленькую машину,здесь также разгружать.Большие блоки нужны только для скульптур,подорожание работ,все зависит от объема работ,если больше то затраты должны повысится.Вот раньше затраты на технику большие были,на Кеноне большие блоки пилили,один кран с Кенона доставал блоки,другим грузили,если ЗИЛ то 6 блоков,КамАЗ 10-12 блоков,всех больше в китайский большегруз,25 блоков.На площади один кран под разгрузку,один для монтажа горки.Большие блоки пилили большой пилой на площади и маленькие развозили погрузчиком.Два ,три погрузчика работали.Так что понравилось в прошлом году что они изменили схему работ используя и льда поменьше.Пока непонятно из за чего так выросла стоимость городка при такой экономии на технике,может решили на рабочих не экономить.
Это не городок подорожал, это аппетит у тех, кто денежку "осваивает" увеличился, на 33%. В прошлом году "Лэнд Крузер 200" стоил 2.5 миллиона, в этом уже 3.2 миллиона. Вот и весь сказ про 33%.
Не может быть, ведь инфляция в стране 5,5%, а пенсия на радость пенсам будет проиндексирована выше уровня инфляции.
А нет, инфляция оказалась чуток выше: С 1 января 2022 года пенсионеров ждет приятный сюрприз. Изначально страховые пенсии планировалось повысить на 5,9%, однако позже президент России Владимир Путин поручил повысить размер индексации почти на треть – примерно на 3% выше плана. Вот она реальная забота о людях.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Лед на речке вроде бесплатный, или река теперь его продает? Напилить его, привезти и уложить кубиками стоит миллионы?
А работы по освещению, это ну просто кошмар как трудно, развесить гирлянды.
Это же нужно быть специалистом высочайшего уровня, наверное высшее образование следует получать, по специальности "Развешиватель гирлянд".
За такое и миллион заплатить не жалко.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот она реальная забота о людях.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте