Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парковку около недавно отремонтированной Театральной площади закрыли в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29

"Не ходите по ковру, вы протрете в нем дыру!"

13 дек 2021 в 22:10

Там сделали тот кусочек.. Трава прошлогодняя в рост стоит.. На другую часть снова аукцион на н-е количество десятков лямов? 

13 дек 2021 в 19:52

Боятся за некачественные ремонты по укладке плитки, а откуда они будут качественные, когда работы велись при минусовых температурах и весь регламент работ  коту под хвост.

13 дек 2021 в 21:02

Так закрыли или ограничили въезд? 

13 дек 2021 в 21:08

Там вообще не должно быть парковок, нужно развивать хоть какие то пешеходные зоны как в нормальных городах. А парковки в центре города должны быть платными, честно говоря. Но опять должна быть хорошая инфраструктура и развитый общественный транспорт, хотя это не про нас!🤣🤣🤣

13 дек 2021 в 20:47

Вообще сделать весь квартал пешеходным!

13 дек 2021 в 19:00

Ну да, парковок в том районе в избытке, так что закрыть надо обязательно! Огромная парковка около Удокана способна вместить сотни автомобилей горожан, приехавших на сеанс. Не говоря уж про гигантские парковки ТГК-14, управления РЖД, гостиницы Визит, БТИ и десятков прочих организаций на том пятачке.

13 дек 2021 в 20:10

Я дико извиняюсь, но давайте тогда театр после ремонта тоже закрытым держать, для сохранности так сказать!))) Слов нет!

13 дек 2021 в 21:50

Если машины на парковку вьедут,плитка от вибрации падать будет,стёкла потрескаются. Кто у них пресс службой руководит? Такую чушь пишут,что думаешь,а все ли у них дома?

Фото пользователя
13 дек 2021 в 21:43

А что, одного запрещающего въезд знака не достаточно? Ждём когда люди ноги об эти титьки переломают. Кто то хорошо денюжки отмыл. Да и давно уже пора ментам заняться парковкой автомобилей  в городе. Вот где деньги. Всё окупится.  Не учат у нас правильной парковке.

13 дек 2021 в 22:37

А очень зря не идёт речи о платных парковках в центре города. Платные парковки, полусверы и штрафы за неправильную парковку очень сильно разгрузили центр от невежественных водителей, которым лень оторвать зад от сиденья и пройти лишние 50-100м. Может хоть так бы привили культуру и уважение к себе и окружающим.

13 дек 2021 в 20:32

Правильно сделали, автомобили там не нужны, это площадь, а не парковка. На площади Ленина же не паркуются, а здесь  машинами вечно всё заставлено, колёсами ломают плитку. Возмущаются те, кто привык там свои авто ставить, из-за этого автопарка и площади не видно.

14 дек 2021 в 08:27

Шизофрения в чистом виде, ладно куски от ленина до драмтеатра и от драмтеатра до лермонтова, там изначально планировалась пешеходная зона, лавочки, но напротив ТГК изначально планировалась паркова как и была, там даже разной плиткой размечены парковочные места. Сделать и закрыть, ни администрация а почтальон Печкин "посылка у меня для Вас есть, но я Вам ее не отдам". Теперь все кто там рабаотает или приезжает по делам тупо бросает машины вдоль дороги - Б - безопасность и К - красота. А те недалекие люди, кто считает, что если перекрыть парковку машины дымить не будут, але, они будут дымить рядом через 10 метров.

Фото пользователя
13 дек 2021 в 22:25

Ну хорошо пусть тогда Удокан организует парковку хотя-бы на 50% звполняемости зала, театр на тоже количество посетителей, а про тгк и остальные конторы вообще мало сказать! Там паркинг на 1000 авто надо делать, возможно подземный!