Город Магазин с сувенирами и подарками ручной работы откроется с 17 декабря в ВЦ «Забайкальский»

Магазин с сувенирами и подарками ручной работы откроется с 17 декабря в ВЦ «Забайкальский»

Магазин Деда Мороза и Снегурочки будет работать с 10.00 до 18.00.

Выставочный центр (ВЦ) «Забайкальский» пригласил читинцев и гостей города с 17 по 26 декабря посетить магазин Деда Мороза и Снегурочки. В магазине покупатели смогут выбрать изделия ручной работы забайкальских мастеров, новогодние подарки, сувениры, праздничные наборы, товары для дома, варенье из сосновых шишек и многое другое. Магазин работает с 10.00 до 18.00.

«Совсем скоро наступит, пожалуй, самый долгожданный праздник для взрослых и детей. Из года в год в преддверии новогодних праздников каждому хочется найти оригинальные подарки для родных и близких, красиво украсить дом, не забыть порадовать себя и зарядиться праздничным настроением. Именно поэтому мы открываем магазин Деда Мороза и Снегурочки», — рассказал представитель выставочного центра.

Во время работы новогоднего магазина покупатели смогут приобрести не только оригинальные сувениры, но и выбрать тёплый подарок для себя. В выставочном центре представят дизайнерские меховые изделия от российского бренда женской верхней одежды и головных уборов «Снежное», а в период с 24 по 26 декабря — новую коллекцию шуб и полушубков от Кировской меховой фабрики «Зимние месяцы»

«Мы приглашаем жителей и гостей города к нам на Ленина, 1, за хорошим настроением, отличным ассортиментом подарков и атмосферой новогоднего волшебства», — дополнил собеседник агентства.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-3022-33-44-66 и по номеру в карточке ниже.

1 из 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления