Город Розыгрыш евро-дивана «Орион» за комментарий проведёт «Мебель плюс» до 30 декабря в Чите

Розыгрыш евро-дивана «Орион» за комментарий проведёт «Мебель плюс» до 30 декабря в Чите

Расцветку дивана победитель сможет выбрать сам

Розыгрыш евро-дивана «Орион» за комментарий проведёт «Мебель плюс» в своём instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте до 30 декабря.

Для участия в розыгрыше необходимо:

- быть подписанным на «Мебель плюс»;

- в комментариях под постом отметить друга;

- быть жителем Забайкальского края;

- выставить пост в историю и отметить «Мебель плюс».

Расцветку дивана победитель сможет выбрать сам из наличия или же салон изготовит под заказ. Доставка и подъём на этаж оплачивается победителем, также можно забрать самовывозом.

Также салон запустил новогодние скидки на некоторые модели диванов. К примеру, угловой диван «Томас» можно приобрести за 32 900 рублей, вместо 33 900 рублей. А евро-диван «Орион-5» за 15 500 рублей, п-образный диван «Трансформер» - за 38 500 рублей.

Ну а те, кто не хочет ждать или не верит в удачу, могут просто прийти в салон и выбрать мебель по своему вкусу и бюджету. Здесь большой ассортимент мягкой мебели, в наличии шкафы, прихожие, столы, кухонные гарнитуры, спальни и детские. В магазине представлена мебель классического дизайна и модели с современными решениями от ведущих российских фабрик и собственного производства.

«Салон «Мебель плюс» делает мягкую и корпусную мебель на заказ. Консультант поможет подобрать клиентам материал, из которого будет сделана кухня, шкаф или диван, подберёт стиль, в котором выполнят мебель, и расскажет по срокам её изготовления. Обычно изделия готовы через 10 дней», — добавил представитель салона.

Узнать больше и следить за акциями можно «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Мебель плюс, торговая компания

ул. Недорезова, 2в
8 914 136 5209

ИП Масиралиев Маматемир Маметович, ОГРНИП: 306753633300140 от 29 ноября 2006 г.

Адрес: Чита, Недорезова, 2в.

Информация об организаторе розыгрыша, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления