Заменили часы и что здесь такого? На кремлёвских курантах тоже меняют и обновляют, но шоу из этого не делают. Рабочие будни, восхвалите дворника за его труд, он каждый день убирает, чтобы было чисто и вы не дай бог подскользнулись, а! Не тут то было, он зарплату за это получает. Так что и тут можно было поменять.рабочие будни. Моё мнение таково!
Меня коробит от деятельности Осипова и Сапожникова. Ну хоть как - нибудь, но лишь бы засветиться. Это же надо было устроить это шоу с заменой часов на вокзале! Да уж, если больше ничего в городе не происходит, более - менее интересного, то хоть так попиариться. Вот бездельники самолюбивые! Когда же уже мы от них избавимся? Что то они уже принадоели своими умодостижениями.
И что теперь в этом селе Любовь? Школу закрывать будут и посёлку хана? Посёлок на сотню дворов и учителя наверное по пять-шесть разных предметов ведут, причём часто весьма далёких от своего основного предмета Этот "Маэстро" целый посёлок уничтожил своим вмешательством. Ну школа может и останется, пока, но надолго ли? .
Интересно, как много у нас коммерческих предприятий в крае, чтобы руководитель (не собственник) получал зарплату в 700 тыс.руб. ежемесячно? Мне кажется в Читаэнерго или ТГК не все такими зарплатами похвастаться могут, может артели какие-то крупные, Норникель, Удокан да и то скорее их московские топ-менеджеры.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Мне кажется в Читаэнерго или ТГК не все такими зарплатами похвастаться могут, может артели какие-то крупные, Норникель, Удокан да и то скорее их московские топ-менеджеры.