СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинка сообщила о стае как минимум из 6 собак, бродящей у дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
4 февр 2022 в 09:17

Как всегда с больших экранов вещают, что работа идёт по отлову, а на самом деле, сколько было на улицах, столько и есть. Это такой режим повышенной готовности.
Выезжать на места скопления надо сразу, как получен сигнал, а не через 100 лет. 

3 февр 2022 в 19:47

Да они повсюду! И поголовье нисколько не уменьшается!

3 февр 2022 в 21:28

По Журавлёва от Новобульварной до ТЦ Новосити идёшь , там постоянно стая одна и та же носится, я с ребенком хожу с маленьким, страшно. Они на мимо проезжающие машины кидаются. И живёт эта стая кстати вот в этих деревянных домах по Журавлёва напротив новосити.Примите уже меры в конце концов, сколько лет, одна и та же картина там!

4 февр 2022 в 02:09

Вот почему то мне этих псин не жалко. Вы посмотрите на их морды, там один инстинкт пожрать и спариться. Все. кстати они вовсе не такие худые. Уберите собак с улиц. Тупой закон для отмыва денег. 

3 февр 2022 в 22:32

Когда уже в районе десятки отловят собак? Среди них одна наиболее агрессивна, нападает на людей. Дети ходят в школу, мы на работу, страшно ходить

Гочс сфотографировали? Глава а кто отвечает за это в городе? Кроме трёпа комарова о мефических памятках беседах подворовых обходов. Если завтра, не дай бог кого загрызут вы опять все те-же самые как с галимордановым и каморовым от ответственности за жизнь ребёнка при помощи прокуратуры отгребёте? Или будете в еддс прятататься как в 2018 при наводнении

4 февр 2022 в 07:10

за бдительность надо поощрить, медальку штампануть типа "БЕЙ СОБАК СПАСАЙ РАССЕЮ"

3 февр 2022 в 22:29

Автогенная 10, заброшка стройки, у нас как минимум 10 взрослых псин, 3 щенка не мелких, кидаются на прохожих, на домашних собак которые на поводках, на детей которые идут весь день в школу и обратно 9 и 25 школы,. Сколько можно это терпеть? И милые старечки ходят и от жалости кормят этих "милых" животных. 

3 февр 2022 в 22:32

Сфотографировали. и что? Забирите их себе домой, нафига нам ваши фото.? Нам надо, что бы эти злые стаи убрали с города! 

4 февр 2022 в 13:42

На ул. Журавлева вверху бродит стая бесчисленная, там же за гаражные кооперативом , что то вроде земляники,  в лесочке пруд-пруди. Живут не первый год. В этом году 3и приплода.  Увеличилось поголовье бродячих. Кто и когда займётся,  или ждем очередной трагедии? Или может нужно за руку привести, показать, носом ткнуть? 

3 февр 2022 в 22:53

На Верхоленской 1, рынок Витен - постоянно собаки. Сегодня там наблюдала, как две большие особи, стояли у здания Стройград. Обе грязные, толстые. И ни кому дела нет. Почему там не отлавливают? Ходить страшно. 

5 февр 2022 в 16:04

на Шилова 29 взращивают стаю