На ул. Журавлева вверху бродит стая бесчисленная, там же за гаражные кооперативом , что то вроде земляники, в лесочке пруд-пруди. Живут не первый год. В этом году 3и приплода. Увеличилось поголовье бродячих. Кто и когда займётся, или ждем очередной трагедии? Или может нужно за руку привести, показать, носом ткнуть?
Как всегда с больших экранов вещают, что работа идёт по отлову, а на самом деле, сколько было на улицах, столько и есть. Это такой режим повышенной готовности. Выезжать на места скопления надо сразу, как получен сигнал, а не через 100 лет.
Вот почему то мне этих псин не жалко. Вы посмотрите на их морды, там один инстинкт пожрать и спариться. Все. кстати они вовсе не такие худые. Уберите собак с улиц. Тупой закон для отмыва денег.
На Верхоленской 1, рынок Витен - постоянно собаки. Сегодня там наблюдала, как две большие особи, стояли у здания Стройград. Обе грязные, толстые. И ни кому дела нет. Почему там не отлавливают? Ходить страшно.
Автогенная 10, заброшка стройки, у нас как минимум 10 взрослых псин, 3 щенка не мелких, кидаются на прохожих, на домашних собак которые на поводках, на детей которые идут весь день в школу и обратно 9 и 25 школы,. Сколько можно это терпеть? И милые старечки ходят и от жалости кормят этих "милых" животных.
Ну так возьмите известное средство да потратите вы их если вам они мешают.или что ? Только на форумах можете кричать о проьлемах? А самим что то сделать? Кишка тонка?
По Журавлёва от Новобульварной до ТЦ Новосити идёшь , там постоянно стая одна и та же носится, я с ребенком хожу с маленьким, страшно. Они на мимо проезжающие машины кидаются. И живёт эта стая кстати вот в этих деревянных домах по Журавлёва напротив новосити.Примите уже меры в конце концов, сколько лет, одна и та же картина там!
Очумели уже все с этими сабаками, они как красная тряпка. Оставьте в покое бедных животных, злость человечекая зашкаливает у вас. А, детей коль нарожали, так смотрите за ними.
Очумели уже все с этими сабаками, они как красная тряпка. Оставьте в покое бедных животных, злость человечекая зашкаливает у вас. А, детей коль нарожали, так смотрите за ними.
Возьмите себе бедняжек, откройте приют! И радуйтесь богатой псарней! А на людей желчь лить не надо. И детей прошу не трогать. А то создаётся впечатление, что вы детей прям и людей не наведите.
Гочс сфотографировали? Глава а кто отвечает за это в городе? Кроме трёпа комарова о мефических памятках беседах подворовых обходов. Если завтра, не дай бог кого загрызут вы опять все те-же самые как с галимордановым и каморовым от ответственности за жизнь ребёнка при помощи прокуратуры отгребёте? Или будете в еддс прятататься как в 2018 при наводнении
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Выезжать на места скопления надо сразу, как получен сигнал, а не через 100 лет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте