Город Собаки напали на жительницу Читы около школы №25

Собаки напали на жительницу Читы около школы №25

«Страшно представить, что было бы, будь я с детьми».

Жительница Читы утром 7 февраля подверглась нападению собак в районе школы №25 — животные выскочили из-за угла и облаяли её. Об этом читинка написала в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Утром в 6.55 по дороге в гараж на меня напала свора бродячих псов. Они не играли и не пугали, они прыгали и клацали зубами. От укусов меня спасла цепь случайностей. Они напали из-за угла и со спины. Я не кричала, не махала руками и никак не провоцировала атаку. Я просто шла по тротуару. Страшно представить, что было бы, будь я с детьми», — говорится в записи.

Корреспонденту ИА «Чита.Ру» женщина пояснила, что нападение произошло на улице Красной Звезды рядом со школой №25 и неподалёку от парка МЖК.

«Одна из собак была с ошейником. Свора наглая, думаю, они там все при дворах. Но в основном неухоженные», — добавила она.

Со слов читинки, она написала жалобу на портал «Голос забайкальца» и намерена обратиться в полицию.

Год для Забайкалья начался со смертельного нападения бродячих собак на девочку в Домне. После чего на всех уровнях заговорили об изменении действующего законодательства, контролирующего численность безнадзорных животных, а также начали массовый отлов бездомных псов, преимущественно в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления