CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Помощников машиниста и проводников пассажирского вагона подготовит «Кодаръ» в Чите

Помощников машиниста и проводников пассажирского вагона подготовит «Кодаръ» в Чите

Стоимость курса для проводников составит 25 тысяч рублей, а для помощника машиниста — 45 тысяч рублей.

Помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона подготовит учебный центр «Кодаръ» в Чите. Учиться могут жители районов Забайкалья и Амурской области.

Теорию студенты изучают онлайн. Помощники машиниста локомотива проходят практику по месту жительства или в Чите. Студенты практикуются 160 часов: 80 часов на электровозе и 80 часов на тепловозе. А проводники пассажирского вагона проходят практику на Забайкальской железной дороге в течение 6 дней.

«Выпускники после обучения могут работать в компании «Российские железные дороги» или «Федеральной пассажирской компании», в специализированных вагонах и электропоездах, поездах дальнего и местного значения. Причём работа хорошо оплачивается, так, помощники машиниста в среднем получают 80 тысяч рублей в месяц, а проводники — 50 тысяч рублей в месяц. Так что курсы могут окупиться уже через месяц после трудоустройства», — поделился представитель центра.

Стоимость курса для проводников составит 25 тысяч рублей, а для помощника машиниста — 45 тысяч рублей. Оплатить можно в рассрочку или материнским капиталом, а также оформить налоговый вычет в размере 13%.

Записаться на обучение можно на сайте, в «Одноклассниках», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления