перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пятачок на Анохина стал приносить Чите тысячи рублей в виде штрафов

15 февраля 2022, 07:34
15 февраля 2022, 10:05
Органы самоуправления у нас как-то быстро становятся органами по относительно честному отъему денег у населения.
15 февраля 2022, 07:59
Все оправдываются отсутствием парковочных мест. Но, "а", отсутствие парковочных мест не является основанием для нарушения ПДД. И "б" - никогда не будет столько парковочных мест, сколько существует автомобилей. Тем более, их количество (автомобилей) постоянно увеличивается! 
15 февраля 2022, 08:31
Соглашусь. Сколько автомобилей утром тянется в город? Сплошная вереница. Каждый из них хочет поставить машину на целый день, да не просто так, где-нибудь, а в центре. Сделать из города одну большую парковку -  не выход.
15 февраля 2022, 09:54
Какой пункт пдд нарушается? Запрещающих знаков нет, визуально газона нет, догадаться об этом нет возможности. 
15 февраля 2022, 10:16
15 февраля 2022, 08:31
Соглашусь. Сколько автомобилей утром тянется в город? Сплошная вереница. Каждый из них хочет поставить машину на целый день, да не просто так, где-нибудь, а в центре. Сделать из города одну большую парковку -  не выход.
Все правильно делается! В любом нормальном городе,центр всегда в приоритете у  пешеходов,а не автомобилей! И без ваших вонючих тарахтелок в городе дышать нечем,мало того что паркуетесь где попало ,так еще и на автозавод машину ставите! Сами сидите в теплых офисах,а люди дышат испражнениями ваших железных коней!
15 февраля 2022, 09:13
Правильно делают, что штрафуют, отсутствие парковок не повод ставить своё корыто на газоне или тротуаре. Если что-то не устраивает жалуйтесь в прокуратуру, администрацию, требуйте что бы парковки делали, а если лень жаловаться, то ездите на общественном транспорте или пешком ходите.
15 февраля 2022, 09:53
Ул.Ангарская 70-напротив детскийсад №63/или 83/-"закатали " весь газон десятком авто.Каждый день "впихивают" на газон своих "железных" коней .И что интересно,никто об этом не говорит и не пишет,а почему? Рядом УМВД.Разве "своих" будут на "штуку" штрафовать? 
15 февраля 2022, 10:11
15 февраля 2022, 09:53
Ул.Ангарская 70-напротив детскийсад №63/или 83/-"закатали " весь газон десятком авто.Каждый день "впихивают" на газон своих "железных" коней .И что интересно,никто об этом не говорит и не пишет,а почему? Рядом УМВД.Разве "своих" будут на "штуку" штрафовать? 
Угол улиц Бутина-Чкалова тротуар вдоль дорожной поликлиники всегда заставлен машинами. Ни разу туда гаишники не приезжали, хотя их регулярно вызывают и пешеходы и персонал медучреждения. Безнаказанность и попустительство полиции процветают. 
15 февраля 2022, 13:05
15 февраля 2022, 10:11
Угол улиц Бутина-Чкалова тротуар вдоль дорожной поликлиники всегда заставлен машинами. Ни разу туда гаишники не приезжали, хотя их регулярно вызывают и пешеходы и персонал медучреждения. Безнаказанность и попустительство полиции процветают. 
Там  по фото штрафы приходят.