Город Проектор для рисования и другие развивающие игрушки представил «Деревянный барашек» в Чите

Проектор для рисования и другие развивающие игрушки представил «Деревянный барашек» в Чите

Такие игрушки станут отличной альтернативой банальным куклам и машинкам.

Магазин развивающих игрушек «Деревянный барашек» в Чите к праздникам 23 Февраля и 8 Марта представил в подарок детям необычные подарки: проектор для рисования, набор инструментов с конструктором, куклы с нарядами на магнитах и многое другое.

Одной из новинок среди игр для творчества стал проектор для рисования, который проецирует картинку на лист бумаги, а ребёнок срисовывает и раскрашивает. В наборе с ним идут кассеты с 48 картинками на разные тематики и фломастеры. Научиться конструировать и ремонтировать поможет набор «Конструктики» с шуруповёртом на батарейках, гаечным ключом, отвёрткой и разноцветными деталями.

Также здесь можно найти магнитных «Фейсиков», с помощью которых ребёнок в игре познаёт профессии, примеряя форму и элементы врача, полицейского, пилота и других. В игровых наборах от «Деревянного барашка» есть и фетровый календарь, с помощью которого дети смогут изучить часы, месяца и дни недели. А некоторые настольные игры могут стать интересными и для взрослых. Например, игра «Зоркий глаз», в которой на скорость необходимо отыскать элементы на игровом поле.

Большинство игрушек изготовлены из экологически чистых и прочных материалов. Здесь представлены деревянные дома для кукол, парковки, игровые музыкальные инструменты. А главное, что в магазине можно найти игрушки и игры на совершенно любой возраст и интерес малыша.

Такие подарки детям станут отличной альтернативой банальным куклам и машинкам, принесут ребёнку не только радость, но и возможность развиваться, играя. А найти их можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления