Город Подарок охотнику, рыбаку и туристу — «С-Телеком» рассказал о плюсах спутниковых телефонов

Подарок охотнику, рыбаку и туристу — «С-Телеком» рассказал о плюсах спутниковых телефонов

Аппарат позволяет оставатся на связи в любой точке Забайкалья и Бурятии.

Спутниковый телефон Thuraya мужчинам в качестве подарка на 23 Февраля предложила подарить компания «С-Телеком» в Чите. Аппарат позволит оставаться на связи в любой точке Забайкалья и Бурятии и станет желанным подарком для рыбаков, охотников, путешественников и работников горнодобывающей промышленности.

1 из 2

«Во время поездок по краю путешественники и любители активного образа жизни часто сталкиваются с отсутствием привычной мобильной связи. При этом поддерживать контакт с родными и цивилизацией бывает жизненно необходимо. Решить проблему поможет спутниковый телефон Thuraya. Аппарат может принимать и совершать голосовые вызовы, отправлять СМС, а также отслеживать координаты текущего местоположения и определять путевые точки», – рассказал представитель компании.

Современные спутниковые модели могут сочетать в одном аппарате опции спутникового и сотового телефонов, а также GPS-приёмника. При этом по габаритам и весу они не уступают привычным GSM телефонам.

«Приобретая аппарат в нашей компании, покупатели получают бесплатное подключение, SIM-карту и федеральный номер. Наши специалисты помогут выбрать тариф и подключат аппарат, так что после покупки его можно будет сразу использовать», — дополнил собеседник агентства.

Плюсы спутникового телефона Thuraya делают его незаменимым гаджетом и отличным подарком для мужчин, которые часто уезжают из дома в места, где нет привычной телефонной связи.

Подробнее – на сайте.

1 из 3
С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

Услуги связи предоставляет компания GTNT – единственный в России официальный представитель одного из крупнейших международных операторов спутниковой связи Thuraya. «С-Телеком» – официальный дилер GTNT в Забайкальском крае.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления