CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Оперетта «Мистер Икс» (12+) по Пушкинской карте пройдёт 26 февраля в филармонии

Оперетта «Мистер Икс» (12+) по Пушкинской карте пройдёт 26 февраля в филармонии

Главную роль исполнит финалист телепроекта «Голос» Павел Иванов

Забайкальская краевая филармония пригласила читинцев и гостей города 26 февраля на оперетту «Мистер Икс» (12+), которая пройдёт с участием артистов московских музыкальных театров. Главную роль исполнит финалист телепроекта «Голос» Павел Иванов. Посетить мероприятие можно по Пушкинской карте.

В недалёком прошлом дядюшка лишил своего племянника законной доли наследства, объясняя свой поступок тем, что так пожелала его молодая жена Теодора. Без средств к существованию молодой человек примкнул к труппе бродячих артистов. Пройдя через годы скитаний и унижений, он завоевал себе имя в актёрском мире и стал известным цирковым акробатом. Он гастролирует в Петербурге, и с его выступления начинается действие оперетты Кальмана.

Появляясь каждый вечер на арене цирка под псевдонимом «Мистер Икс», он замечает одну из постоянных посетительниц представлений и влюбляется в неё. Поначалу он не подозревает, что эта красавица и есть вдова дядюшки. Дальнейшие события затягивают их в вихрь недоразумений, обмана и интриг. Остродраматический конфликт, который возник между героями, оказывается лишь досадным недоразумением — братство цирковых артистов, живущих по законам дружбы и чести, помогает молодым людям обрести своё счастье.

Купить билеты на оперетту «Мистер Икс» можно в кассе филармонии и на сайте, при покупке онлайн действует Пушкинская карта. Узнать подробности — по номерам 8-3022-24-55-74 и 8-914-120-77-96.

Цифра Ё, медиа-группа

ул. Бутина, 51
8 (3022) 24-55-74

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления