Город Чем удивить её на 8 Марта? Только не розу в целлофане! Чего ждёт девушка на 8 Марта

Только не розу в целлофане! Чего ждёт девушка на 8 Марта

Псс, парень, есть подарок на 8 Марта? А если найду?

Псс, парень, есть подарок на 8 Марта? А если найду? Праздник-то уже на носу, пора задуматься или попробовать разгадать намёки. Что подарить и как не довести девушку до истерики, расскажем в статье. Дорогие дамы, если безуспешно намекаете на подарок, этот материал поможет намекнуть прозрачнее некуда.

Что дарить совсем не стоит

Если подарок для возлюбленной, то забудьте о мультиварках, тостерах, пылесосах и прочих бытовых радостях. А ещё даже не думайте о весах и всяких сувенирах. Это провал. Подойдёт только в том случае, когда женщина сама попросила. Ещё многие любят дарить цветы в целлофане — ну это просто оскорбление, моветон и вообще «туши свет», лучше уж без упаковки или вовсе без цветов.

Можно, но лучше приберечь для другого

Сюда, пожалуй, можно отнести гаджеты, деньги и ювелирку. Однако после такого подарка на 8 Марта придётся сильно постараться, чтобы удивить мадам на день рождения или Новый год. И к тому же если даришь деньги, значит, не тратил собственных усилий и времени на поиск подарка, тогда сумма должна позволить оторваться девушке по полной. Поэтому советуем приберечь эти варианты для больших праздников.

Как один из хороших вариантов

Крутая косметика. А лучше корейская. Почему? Ну, во-первых, вы в курсе, сколько девушки тратят сил, времени и денег на то, чтобы быть благоухающей и ухоженной? Много, очень много. Так что поддержите её в этом.

Во-вторых, корейская косметика сейчас супер-популярна у девушек. Наверное, каждая третья пользуется кремом с муцином улитки или нашумевшей в своё время очищающей пенкой Baking Powder. А каждая вторая мечтает попробовать что-то корейское.

В-третьих, эта косметика чаще всего гипоаллергенна, а значит, никаких неприятных сюрпризов от вашего подарка не будет. В-четвёртых, это средний ценовой сегмент, а качество и эффект сравнимы с люксом.

Где купить? В сети магазинов корейской косметики «О ля ля».

Что выбрать? Если дама уже пользуется чем-то таким, то, возможно, пора обновить опустевшие баночки. Ненавязчиво спросите, что это за крем она нежно намазывает на свои ручонки. И ищите такой же или с тем же эффектом/составом. Ну и с другими средствами — по аналогии.

Есть парочка неплохих вариантов. Специально подбирали те, что сейчас активно берут или очень хотят покупательницы и подписчицы «О ля ля». Кстати, ваша девушка тоже может оказаться одной из них, тогда с подарком попадёте прямо в десяточку.

1 из 5

Сладко, но не слипнется

Если уж дарить гели для душа и скрабы, то только такие. Что здесь: потрясающие ароматы, сочные цвета, космический эффект. Это сладости для тела. Здесь всё настолько ярко и вкусно, что ваша подружка обомлеет от восторга.

1 из 3

Что берём? Полный комплект — мусс и гель для душа, скраб и молочко для тела. Кстати, состав натуральный, никаких химозных запахов и отдушек. Добавьте к этому ещё бурлящее наслаждение для ванны — бомбы с бутонами роз, звёздами или мармеладными мишками. Они сделаны вручную, а в составе — натуральные экстракты и масла. Итого результат для девушек: кожа — чистый бархат, невозможно оторваться. Результат для мужчин: благодарная, сексуальная и очень довольная избранница. Все в плюсе.

Феерия молодости в наборе

Хит, мастхэв и фурор среди поклонниц омолаживающего ухода — набор со стволовыми клетками. Этот презент подойдёт женщинам постарше. Настоящий эликсир молодости в пяти баночках. Что делает: улучшает цвет лица, разглаживает морщинки, препятствует образованию новых. Результат: более упругая, эластичная и сияющая кожа. Можете порадовать этим не только любимую жену, но и маму.

1 из 9

Не корейское, но не менее крутое

Люксовые наборы из Канады Allies of skin дневной или ночной. Что здесь: три мощных борца за сияние и здоровье кожи. Что крутого: аминокислоты шёлка, витамин С, пептиды, ретинол, керамиды, комплексы кислот. Кажется, добрая половина из мужчин не поняла, что крутого. Тогда просто проверьте, ингредиенты — топ. Ну и выглядит всё солидно, дорого, без дурацких ленточек, рюшек и цветочков, от которых многих уже тошнит.

1 из 2

Сертификат, если совсем запутались

Превосходный вариант для тех, кто совсем не может разобраться в косметике. Девушка придёт, сама всё увидит, проконсультируется и купит то, что захочет.

1 из 2

Не забывайте, что женщины это любят — ухаживать за собой, смотреть на себя в зеркало, ощущать себя красивой и желанной. Если вы постараетесь, исследуете вопрос, то с большой вероятностью угадаете с подарком. Так что успевайте, пока всё не раскупили.

Кстати, бонус — с 1 по 8 марта «О ля ля» будет дарить подарки за покупки, которыми можно дополнить сюрприз.

O’Ля-Ля

ул. Бутина, 8а (ТЦ «ГрандСити», 2 этаж)

Акция действует с 1 по 8 марта 2021 года. Подробности можно уточнить у консультантов в магазинах сети «О ля ля».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления