Город Стесняюсь спросить Лазерное омоложение, биорепарация: что ещё может предложить «Александрия»?

Лазерное омоложение, биорепарация: что ещё может предложить «Александрия»?

Расскажем о процедурах клиники.

Прогресс не стоит на месте, появляется множество разных процедур для красоты. Женщина вчера, сегодня и завтра: кто она, какие процедуры она делает? Расскажем в статье, что может предложить клиника эстетической медицины «Александрия» современной женщине.

Эстетическая медицина

Эстетическая медицина – быстро развивающаяся научно-практическая отрасль; это относительно новая, мультидисциплинарная и вместе с тем самостоятельная медицинская специальность, фундаментальной задачей которой является устранение врождённых и приобретённых дефектов, аномалий, повреждений, индивидуальных особенностей, противоречащих сложившимся в обществе представлениям о здоровье и эстетике человеческого тела.

«Ранее женщины не были нацелены на своё здоровье и красоту, но время идёт, появляется всё больше процедур красоты. Сегодня благодаря развитию этой отрасли женщина может создавать себе имидж не только в профессиональной деятельности, но и во внешности», - рассказал представитель клиники.

С возрастом, как это ни печально, кожа стареет, а значит за счёт потери упругости и эластичности меняется её тургор, появляются морщины, дряблость, за счёт опущения тканей овал лица становится нечётким, тускнеет цвет лица. Встаёт вопрос: как остановить этот процесс и что делать? Пластическая операция или что-то другое?

В современной отрасли эстетической медицины с помощью применения инновационных лазерных технологий можно добиться значительного омолаживающего эффекта без применения скальпеля и при этом значительно улучшить качество кожи.

Для восстановления кожи «Александрия» может предложить лазерное омоложение, мезотерапию, нитевой лифтинг, биорепарацию и многое другое.

Лазерное омоложение: Fotona 4D

4D-омоложение – это многоуровневое лазерное омоложение и фототермическая реконструкция кожи лица, которая выполняется на аппарате Fotona SP Dynamis.

«4D-лифтинг на инновационном аппарате последнего поколения Fotona – это уникальная и эффективная техника омоложения. Без хирургического вмешательства и реабилитационного периода», - добавил представитель клиники.

Преимущества этой процедуры: уникальное сочетание четырёх действенных технологий лазерного воздействия во время проведения одной процедуры Fotona омоложения, процедура выполняется без анестезии, поскольку протекает практически безболезненно, эффект омоложения заметен через 7 дней и продолжает нарастать в течение 1-1,5 месяца, короткий период реабилитации до 2-3 суток, проводится в любой сезон года (даже летом), процедура по протоколу выполняется не только в области лица, но и в области подбородка и верхней трети шеи.

Контурная пластика

Контурная пластика – это коррекция макрорельефа кожи (устранение косметических дефектов) при помощи специальных препаратов – филлеров.

В современной косметологии контурную пластику рассматривают как альтернативу пластической хирургии, позволяющую добиваться впечатляющего эффекта безоперационным путём и с мгновенным результатом.

У коррекции лица филлерами немало преимуществ. Например, такие: быстрый эффект, который со временем нарастает, минимальная степень вмешательства, быстрая реабилитация, препараты с гиалуроновой кислотой полностью рассасываются в тканях, низкий риск осложнений.

Биоревитализация

Биоревитализация — это инъекционная процедура по насыщению кожи гиалуроновой кислотой.

Биологическое старение кожи часто связано с потерей влаги. Главный элемент, который отвечает за удержание воды в коже, — это гиалуроновая кислота, которая, к слову, содержится и в других органах, например в волосах.

Процедура является весьма популярной косметологической процедурой – в том числе благодаря широкому списку преимуществ: обширная область применения – процедура не только помогает бороться с возрастными изменениями, но и стимулирует собственные обменные процессы в коже, активизирует регенерацию слоёв эпидермиса и защитные функции кожи, способствует её глубокому увлажнению, скорость проведения процедуры и возможность сочетать биоревитализацию с другими косметологическими вмешательствами, возможность проводить процедуру в любое время года – с обязательным применением в период восстановления солнцезащитных средств для защиты от ультрафиолета.

Биорепарация

«Хотя эликсир вечной молодости ещё не создан, современная косметология позволяет женщинам дольше оставаться молодыми, устраняя морщины, дефекты кожи, пигментацию, снижение тонуса. Одной из наиболее эффективных омолаживающих процедур считается биорепарация. Курс процедур даёт достаточно выраженный эффект, позволяет добиться впечатляющих эффектов минимальными воздействиями», - поделился представитель клиники.

Это инъекционная процедура – введение в кожу гиалуроносодержащих препаратов в смеси с витаминами, пептидами и аминокислотами. Такой коктейль позволяет восстановить естественный уровень увлажнённости тканей, стимулирует синтез коллагена, омолаживает кожу, устраняет мелкие морщины и пигментацию. Курс процедур улучшает внешний вид, подтягивает овал лица, стимулирует повышение упругости тканей, уменьшает пигментацию.

Нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг – это малоинвазивная процедура, направленная на подтяжку кожи лица и тела с помощью специальных армирующих нитей.

«Любая женщина даже при современном ритме жизни хочет оставаться как можно дольше молодой и привлекательной. При этом тратить минимум времени на уход за собой. Поэтому многие выбирают современные безоперационные методики косметологии с кратчайшим периодом реабилитации. Например, нитевой лифтинг тела и лица, который позволяет добиться заметного результата всего за один сеанс», - рассказал представитель клиники.

А что будет дальше?

«Я думаю, что женщина, которая будет завтра. Это та женщина, которая будет стремиться с ранних лет заниматься своим здоровьем как внутренним, так внешним. Не доводя до каких-либо старческих изменений, заниматься профилактикой. Совместно с косметологом, гинекологом и эндокринологом», - рассказал представитель клиники.

Клиника советует не бегать по домам и искать подешевле, а выбрать профессионального врача и заниматься с ним на протяжении многих лет.

«Будем рады видеть посетительниц в стенах нашей клиники. Сделаем всё возможное, чтобы клиентка ушла довольной», - рассказал представитель клиники.

Лицензия ЛО-75-01-000939 от 17.02.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления