Город Блогер Катя Малинка на себе протестировала Nissan X-Trail дилерского центра «Чита Моторс»

Блогер Катя Малинка на себе протестировала Nissan X-Trail дилерского центра «Чита Моторс»

Качество отделки салона, электронные помощники и поведение на внедорожье — всё есть в видео.

Известный читинский блогер Катя Малинка посетила дилерский центр «Чита Моторс» и протестировала кроссовер Nissan X-Trail.

«Первым Катя проверила салон, ведь у авто в комплектации LE-Top сиденья Zero Gravity обтянуты высококачественной кожей и алькантарой кофейного цвета, что придаёт автомобилю больше премиального антуража. А центральная консоль, оснащённая большим цветным дисплеем с обновленной системой Nissan Connect, поможет держать всё под рукой», – рассказали в центре.

Девушка отметила, что автомобиль комфортен для семьи за счёт удобного расположения детского кресла, блокировки дверей со стороны ребёнка и других функции. Чувствовать себя уютно будут и пассажиры на заднем диване: наклон спинки поможет принять удобное положение и наслаждаться дорогой.

Катя Малинка, как любая девушка, любит пошопиться, и багажник Nissan X-trail отлично подходит для покупок – просто проведи ногой, и он открыт.

Также блогер оценила внедорожные качества автомобиля: «Очень комфортно, что ямки и кочки не отражаются на теле и пятой точке, ты едешь и наслаждаешься поездкой. Тем более, что в Nissan X-Trail сиденья с «нулевой гравитацией» – у тебя не затекает спина от нахождения за рулём, ты будто сидишь в домашнем кресле».

В целом Катя положительно отозвалась о модели – автомобиль комфортен в эксплуатации как в лесном массиве, так и при городской езде. А невысокая стоимость при большом выборе функций и опций делают его отличным вариантом для выбора.

Приобрести автомобиль в дилерском центре «Чита Моторс» можно за наличный расчёт, в кредит или в трейд-ин, сдав старый автомобиль и получив скидку.

Чита моторс, официальный дилер Nissan

ул. Ковыльная, 42
8 (3022) 20-50-50

ООО «Сетелем Банк», лицензия ЦБ РФ №2168; ООО «Русфинанс Банк», лицензия ЦБ РФ №1792; ПАО «Совкомбанк», лицензия ЦБ РФ №963.

ПАО Сбербанк — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

АО «Российский сельскохозяйственный банк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015.

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1810 от 04.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления