Город ВТБ не будет менять условия по ранее выданным кредитам

ВТБ не будет менять условия по ранее выданным кредитам

Банк продолжает обслуживание клиентов в штатном режиме.

ВТБ заявил, что по ранее выданным кредитам все условия, в том числе процентные ставки, сохранятся без изменений, как они прописаны в договорах с клиентами.

Управляющий ВТБ в Забайкальском крае Николай Халмактанов

«К нам стали поступать вопросы, может ли банк изменить ставки по ранее выданным кредитам, в том числе по ипотеке. Мы хотим успокоить людей и сообщаем, что все условия останутся такими, как зафиксированы в договорах, и меняться не будут. Это требование законодательства, которое распространяется на все кредитные организации нашей страны», — сообщил представитель банка.

ВТБ продолжает обслуживание клиентов в штатном режиме. Все отделения и устройства самообслуживания работают без ограничений. Вклады и накопительные счета также доступны в полном объёме, а банк предлагает для своих клиентов максимальную доходность по ним. Клиенты могут открывать депозиты и пополнять их как в отделениях банка, так и с помощью дистанционных сервисов. Все обязательства по начислению и выплате процентов, а также выдаче средств со счетов клиентов выполняются в полном объёме.

Полная информация, рекомендации, официальные сообщения и актуальные вопросы доступны клиентам и партнёрам ВТБ на сайте банка.

ВТБ

ул. Чкалова, 136
8 800 100 2424

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления