Больна эта власть на всю катушку. Чем она больна и как ее лечить никому неведомо, вот и весь сказ. Кругом одна тайна, покрытая мраком. И все с ног на голову переставлено. А мы все с точки зрения здравого смысла пытаемся истолковать, да не тут-то было и есть. Похоже, это заболевание еще и заразно: строители и всевозможные подрядчики тем же же уже не первый год страдают, а также монополисты в сферах коммуникаций и жизнеобеспечения. Вероятно, эта фигня - и есть те самые "высокие нанотехнологии" с никому неведомым и невидимым оборудованием. Одному Чубайсу и его поклонникам только и ведомо. Коуч же.
да что же это происходит то такое?! почему всё ориентировано в прошлое? В городе устроили душегубку-но про это говорить не будем!что за за хрень происходит?
У них дет сады сетками от кроватей огорожены, в 4 ой школе пол дощатый краской покрышек, а они памятники ни кому не нужные ставят. Как в простокавашено с кедами: Шарик, ты балбес!
Они три горнолыжных трассы уже профукали, а о каких-то стелах молотят
Как велик с сидушкой? Давай готовь тандем со своим полководцем на Мариуполь. Санитар даст добро и немножко яблок на дорогу. Там шаман поможет в пути и ворон.
Как велик с сидушкой? Давай готовь тандем со своим полководцем на Мариуполь. Санитар даст добро и немножко яблок на дорогу. Там шаман поможет в пути и ворон.
Эка тебя сидушка раззадорила, все завидуешь. Ну ты это, поплачь или попроси у дежурной медсестры ноотропы, что-ли. Лечись уж, как-нибудь
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Кругом одна тайна, покрытая мраком. И все с ног на голову переставлено. А мы все с точки зрения здравого смысла пытаемся истолковать, да не тут-то было и есть. Похоже, это заболевание еще и заразно: строители и всевозможные подрядчики тем же же уже не первый год страдают, а также монополисты в сферах коммуникаций и жизнеобеспечения. Вероятно, эта фигня - и есть те самые "высокие нанотехнологии" с никому неведомым и невидимым оборудованием.
Одному Чубайсу и его поклонникам только и ведомо. Коуч же.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ну ты это, поплачь или попроси у дежурной медсестры ноотропы, что-ли. Лечись уж, как-нибудь