20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чита попала в список городов с благоприятной средой — 1 балл отделял её от провала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
10 апр 2022 в 09:29

😂😂😂. Правда!?!

Tolyn
10 апр 2022 в 13:07

Ключевая фраза "условно комфортном климате" игра слов. Работы нет зарплаты маленькие цены большие перспективы нет. все бегут врачей не хватает учителей тоже.Зимой в безветренную погоду город превращается в газовую камеру хотя в летнее время кругом зелень.Вообщем у каждого свои измерения комфорта да еще достопримечательность несметное количество бродячих собак говорит о том кому комфортно

10 апр 2022 в 12:04

Сейчас прибегут "только факты" с "идишом" и всем тут растолкуют, какая классная Чита, какой тут чистейший воздух, какое крутое благоустройство и вообще другие города на самом деле вовсе не лучше. 

10 апр 2022 в 15:37

Есть гиперссылка на методику расчета.
Кому лень заходить - выжимка.
Чита расположена в мягком климате,  по улицам мягким бризом веет ветерок с нотками  свежескошенного сена и запахом тайги. В Чите почти все улицы оборудованы  ливневой канализацией, все озеленены и освещены в ночное время. Прорва парков и скверов. В Чите прекрасная дорожная сеть, почти нет ДТП. На каждом углу тематические кафешки с какавой и круасанами и живой музыкой (не наливайки), в промежутках между ними объекты культурного и спортивного назначения.  В городе прекрасная транспортная доступность для населения вааще и особенно для инвалидов колясочников. Всё взято на кадастровый учет, никаких самостроев и стихийных свалок.
ПыСы  Да они издеваются над читинцами этим рейтингом. Понятно, что Чита - это не Гагры и не Пицунда по климату, но остальное то надо улучшать нудным ежедневным трудом.

Фото пользователя
10 апр 2022 в 09:57

Всю жизнь прожил в этой дыре и не знал, что живу в "благоприятных" условиях.

10 апр 2022 в 10:49

Вы не смешите. Дыра дырой,а среда комфортная))))

Свеча за упакой
10 апр 2022 в 09:35

И не благоприятными по количеству кланов и пг в гос органах разного рода

10 апр 2022 в 10:32

Очередные бредни 😂 Журналисты, вам тоже нравится этот грязный и убогий город, в котором нечем дышать, вас всё устраивает?!  Меня нет, АБСОЛЮТНО! Сънздите в Иркутск и сравните! 

Фото пользователя
10 апр 2022 в 15:10

Что-то про собак ничего не слышно… 

10 апр 2022 в 17:01

А что каждый из нас сделал, чтобы это изменить?