Город Набор на курсы машинистов спецтехники: «Кодаръ» обучит востребованным профессиям онлайн

Набор на курсы машинистов спецтехники: «Кодаръ» обучит востребованным профессиям онлайн

Продолжительность курсов 1,5 месяца.

Получить востребованную профессию в горнодобывающей, дорожной и строительной отрасли поможет учебный центр «Кодаръ» в Чите. В апреле можно записаться на онлайн-обучение на машинистов большегрузного самосвала (категория А3), бульдозера, автогрейдера, экскаватора, погрузчика, катка, асфальтоукладчика (категории B, C, D, E) и квадроцикла (категории А1, А2).

«Продолжительность курсов 1,5 месяца и за это время студенты с 18 лет на базе школьного образования могут освоить новую профессию. Обычно весной во многих горнодобывающих, дорожных и строительных компаниях начинается активный сезон и если не откладывать обучение, то уже к лету можно устроиться на новую работу. При этом машинисты спецтехники получают достойную зарплату — в среднем от 50 до 150 тысяч рублей», — отметил представитель центра.

Обучение онлайн не уступает по качеству живому посещению занятий, но зато это удобно, особенно для жителей отдалённых районов Забайкальского края и Приамурья. Они могут учиться из дома, при этом не нужно тратить деньги на дорогу и проживание в Чите. Для доступа к лекциям достаточно иметь устройство с выходом в интернет — планшет, ноутбук или телефон.

Теорию и основы управления техникой студенты изучают онлайн на видеоконференциях и семинарах. Все лекции остаются в записи и их можно пересмотреть в любое удобное время. После чего студенты сдают экзамен в Чите, а практику могут пройти либо в районе проживания, либо в Чите.

Стоимость курсов — 20 тысяч рублей, а если выбрать сразу несколько направлений, то учебный центр предоставит скидку. Оплатить обучение можно частями, а через год оформить налоговый вычет.

Узнать больше можно на сайте, в «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления