Город Карта перекрытия улиц во время репетиций парада к 9 Мая в Чите

Карта перекрытия улиц во время репетиций парада к 9 Мая в Чите

Будут закрыты Ленина, Чайковского и Костюшко-Григоровича.

Тренировки расчётов, принимающих участие в параде в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, пройдут в Чите пять раз, начиная с 25 апреля – в эти дни по улице Ленина будет остановлен весь транспорт, в том числе общественный, сообщается 21 апреля в телеграм-канале городской администрации.

Посещение площади Ленина во время прохождения парадных расчётов и генеральной репетиции Парада будет открытым для всех желающих.

Тренировки пройдут 25,27 и 29 апреля, а также 5 мая в 20 часов на площади Ленина. Вечером 7 мая состоится генеральная репетиция парада Победы с участием механизированной колонны.

В эти дни по маршруту парадных расчётов по улице Ленина от площади до перекрёстка с Богомягкова будет с 19 часов ограничено движение всего транспорта, включая общественный. При этом улицы Чайковского и Костюшко-Григоровича в квартале от Бутина до Журавлёва с 16 часов будут полностью перекрыты для размещения транспорта, задействованного в перевозке участников парада.

Движение транспорта по улице Ленина будет ограничено 7 мая с 15 часов в связи с движением механизированной колонны. Пересекать её через поперечные улицы будет можно. Однако в 17.40 закроют и их.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления