Общество Репетиции парада в Чите можно будет посмотреть пять раз

Репетиции парада в Чите можно будет посмотреть пять раз

Посещение площади Ленина во время прохождения парадных расчётов и генеральной репетиции Парада будет открытым для всех желающих.

Тренировки парада Победы в Великой Отечественной войне будут идти в Чите пять раз, начиная с 25 апреля, вечером 7 мая по площади пройдёт и техника, сообщается 21 апреля в телеграм-канале городской администрации.

Во время проведения тренировок будет перекрываться часть улиц в центре города.

Тренировки пройдут 25,27 и 29 апреля, а также 5 мая в 20 часов на площади Ленина. Вечером 7 мая состоится генеральная репетиция парада Победы с участием механизированной колонны.

Посещение площади Ленина во время прохождения парадных расчётов и генеральной репетиции Парада будет открытым для всех желающих, но вход организован через рамки металлоискателя. На мероприятия запрещено проносить алкоголь, колющие и режущие предметы, напитки в стеклянной таре и другие запрещённые предметы. Также на мероприятии запрещено запускать квадрокоптеры без специального разрешения.

По данным администрации, всего в параде примут участие 1,8 тысячи военнослужащих Читинского гарнизона, а также представителей других силовых структур. Механизированная колонна будет состоять из 56 единиц боевой техники, среди которых оперативно-тактические комплексы «Искандер-М», зенитно-ракетные комплексы «Бук М1» и С-300ПС, реактивные системы залпового огня «Ураган», буксируемые гаубицы «Мста-Б», а также современные образцы колёсной техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления