kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наследник бандита, бывший депутат, «закрытая информация». Чьи рынки в Чите?»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
13 мая 2022 в 16:47

На Верхоленском рынке.Мать Нахимова мутила.Сын ее Сережа на эти преступные деньги в Краснодар укатил и недвижимость там сдает.и от всех прячется.Хитрая и и изворотливая семейка.

13 мая 2022 в 13:30

А где рынки "Витимский" и "Солнечный"?Вы строительные не выбирали?

7724
13 мая 2022 в 14:50

.Кто же будет всю выручку показывать, для этого и ведут двойную-тройную  бухгалтерию

14 мая 2022 в 08:40

Сделайте рубрику Читинские долгострой и кому они принадлежат 

15 мая 2022 в 07:54

Вообще насчет рынка в 5 микрорайоне надо давно было разобраться. Он возник самостийно на  проезжей части и архитектурой не предусмотрен. Кто его крышует, наверное имеет большое влияние  на власти.  так как является незаконным. Под ним идут различные тех. коммуникации, кабеля.

Жил в то время
13 мая 2022 в 14:43

Как наши журналисты любят вспоминать Ключевского))) Справедливости ради стоит наверное сказать...что никто и никогда не признавал его лидером ОПГ (с юридической точки зрения). Решение суда есть??? Судимость??? Хотя бы уголовное дело в его отношении??? У нас вроде как презумцию невиновности никто не отменял. Почему то Богатова называют бывшим депутатом, а Ключевского лидером ОПГ ??? Я вам открою тайну господа журналисты....все владельцы рынков так или иначе связаны с криминалом.

15 мая 2022 в 08:28

Кого не нашли должны найти следственные органы. Деньги могут уходить от налогов и не дай бог националистам и прочим запрещёнкам.

деддомовский
14 мая 2022 в 09:48

все считаем чужое и ходим как пони по кругу

вот не задача
13 мая 2022 в 22:11

Есть в Чите рынок у которого хозяин мертв а бабки делят шайка.

Полина
1 сент 2022 в 12:19

Предприниматели занимаются частной деятельностью для получения прибыли. Зачем держать рынок себе в убыток, это про "Богатовский"? Это же неправда, давно бы уж закрыли, чтобы не вылететь в трубу. Просто прекрасно "ведут" свою бухгалтерию.

Полина
1 сент 2022 в 12:22

Кто станет ходить на работу без зар.платы, ещё и копить долги? Какие-то сказки рассказываете про бедных бизнесменов, имеют рынки и работают по минусам. Лоооожь!!!!!