Город Забайкальский кинофестиваль вернулся Новая плитка и бордюры перед филармонией и «Родиной» появятся к открытию кинофестиваля в Чите

Новая плитка и бордюры перед филармонией и «Родиной» появятся к открытию кинофестиваля в Чите

Работы выполняет подрядчик из Читы

Подрядчик администрации Читы занялся благоустройством территории, прилегающей к зданиям краевой филармонии и концертного зала «Родина», накануне открытия Забайкальского международного кинофестиваля, сообщается 19 мая в telegram-канале «Город Чита».

— В перечне работ, которые проводит читинская компания ООО «Брикер», — демонтаж старой тротуарной плитки, бордюрного камня, подготовка основания, укладка новой тротуарной плитки и бордюров. К моменту открытия Забайкальского международного кинофестиваля работы будут завершены, — говорится в сообщении.

Девятый Забайкальский международный кинофестиваль откроется 25 мая и продлится четыре дня. Ранее ИА «Чита.Ру» публиковало список фильмов, которые войдут в конкурсную программу. А Минкультуры Забайкальского края 16 мая озвучило имена всех звезд, которые приедут на кинофестиваль.

По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Брикер» образовано в октябре 2021 года и помимо прочего занимается производством кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины. Принадлежит Денису Ткачу, гендиректор — Олег Мещеряков.

1 из 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления