Город Забрать электромобиль за 500 рублей: магазин на Ленина, 41 разыграет подарки на открытии

Забрать электромобиль за 500 рублей: магазин на Ленина, 41 разыграет подарки на открытии

А еще в дни открытия обрушит цены на разные товары

В розыгрыше можно выиграть сертификат на 10 тысяч рублей

Торжественное открытие нового «Магазина постоянных распродаж» (МПР) пройдет 4 и 5 июня в Чите на Ленина, 41. В эти дни читинцев порадуют шок-ценами на электрический чайник, кастрюлю, фен, стайлер и другие товары. Покупки в новом МПР будут не только выгодными, но и помогут выиграть крутой электромобиль, сертификаты и еще много полезных подарков.

Покупатели в магазине найдут много интересного и нужного — полки и стеллажи наполнены посудой, бытовой техникой, инструментами, домашним текстилем и многим другим, что необходимо для дома. Но самое интересное — это суперцены, например, 4 и 5 июня выпрямитель для волос или фен можно будет купить за 99 рублей, упаковку офисной бумаги — за 199 рублей, а электрический чайник или кастрюлю — за 299 рублей.

Причем, закупаясь в МПР в дни открытия, можно попытать удачу в розыгрыше крутых призов — электромобиля, сертификата на 10 тысяч рублей, мультиварки, пылесоса и еще более 30 ценных подарков. Правила просты — на каждые 500 рублей в чеке покупатель получает купон на участие. А уже 5 июня в 18:00 станет известно, кому улыбнулась удача. Трансляция розыгрыша будет в прямом эфире в группе во «ВКонтакте».

Но это еще не все сюрпризы, которые приготовил «Магазин постоянных распродаж». До 12 июня здесь запускают специальные сниженные цены на бытовую химию, игрушки, канцелярские товары, посуду, товары для спорта и автотовары. Хозяйки смогут с большой экономией купить средства для стирки и уборки, например, знаменитую меламиновую губку за 19 рублей или чистящий порошок за 59 рублей. А еще многих удивит стоимость бытовой техники — утюг с отпаривателем обойдется в 499 рублей, а погружной блендер — в 999 рублей. Пенсионерам в магазине дарят постоянную скидку 10% на все белые ценники.

Коллектив магазина с нетерпением ждет читинцев в гости, обещает веселую атмосферу и теплый прием.

Следить за новостями и уточнить подробности можно в группе во «ВКонтакте», Viber или Telegram.

1 из 29
«Магазин постоянных распродаж»,
Ленина, 41 (цокольный этаж)

ООО «Компания Генезис». ОГРН: 1117536003034.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления