20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

График отключения электричества в Чите с 6 по 11 июня публикует «Чита.Ру»

Под отключения попадут центр, ГРЭС, Каштак и другие районы

ds

Поделиться

Электроэнергию отключат в районах Читы с 6 по 11 июня из-за плановых работ энергетиков, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго».

6 июня с 10:00 до 15:00 — улицы Варганова, Инженерная, Байкальская, Недорезова, Локомотивная, Суворова, Пограничная (каждая улица — на 1–2 часа); Астраханская, Урульгинская, Чехова, Яблоновая, Ленина, 160, 162, 164, Мостовая, 21, поселок Кадалинка, улицы Ясная, Светлая, Цветочная, Мирная, Южная.

С 13:00 до 18:00 — микрорайон Каштак, 2, 3.

7 июня с 10:00 до 18:00 — улица Энтузиастов, 6–8.

С 09:00 до 18:00 — улицы Локомотивная, 1, 42–61, Костина, 21–49а, Байкальская, 7, 12, 14, 22, Мысовская, 27–36, Крымская, 2–5, Недорезова, 103–105, ул. Ломоносова, 24–59.

С 14:00 до 18:00 — улицы Торговая 2, 4, 14, 16, Лесозаводская 99, 105, Московский тракт, 22–62, Лесозаводская, 227, 4-я Огородная, 4, 2-я Коммунальная, 2а, 3, 3-я Кооперативная, 14а, Детская, 1а.

С 09:00 до 14:00 — улицы Чкалова, 45, 49, 59, 65, 88, 90, 92, Забайкальского Рабочего, 32, 39, 39а, 43, 47–51, 60, 62, 70, 72, 74, Ангарская, 42, Николая Островского, 47, Столярова, 71.

С 10:00 до 17:00 — микрорайон Девичья сопка, 39–41, 43–46, 49–51.

9 июня с 10:00 до 18:00 — микрорайон Араповка, улицы Заозерная, 4, 5, 7, 9, Магистральная, 48, 52–70, Прибрежная, 3–7, переулок Магистральный, 3а, 6, 8, 10, 12, 14, ДНТ Усадьба, Прибрежное; Шестипёрова,1, 3, 5, 7, 15, 19, 34–66, 72, Ярославского, 19, 30, 32, 34, 36, 49а, Бекетова, 43–49, Вокзальная, 19, переулок Кожевенный, 1–11, Паромная, 7, 9, Астраханская, Урульгинская, Чехова, Яблоновая.

С 14:00 до 18:00 — улицы Пригородная, 1а, 1б, Зоотехническая, 1, Железобетонная, 4, микрорайон. Геофизический, 1–6, 11, 12, 14, переулок Юннатский, поселок Каштак (частный сектор), Красной Звезды, 9, 19, Геодезическая, 45,48,50, Инструментальная, 1, 6, 11,16.

С 13:00 до 17:00 — улица Автомобильный проезд.

10 июня с 10:00 до 15:00 — микрорайон Араповка, улицы Заозерная, 4, 5, 7, 9, Магистральная, 48, 52–70, 40 лет Октября 1, 3, 5, 7, Иркутская 1–4, Губина 16, 18, 20.

С 10:00 до 18:00 — улица Б. Кларка,1, 2, 3-я Станкозаводская, микрорайон Черемушки, Энтузиастов, 94, Строителей, 5.

С 13:00 до 18:00 — улицы Чкалова, 45, 49, 59, 65, 88, 90, 92, Забайкальского Рабочего, 32, 39, 39а, 43, 47–51, 60, 62, 70, 72, 74, Ангарская, 42, Николая Островского, 47, Столярова, 71.

С 09:00 до 13:00 — улицы Кабанская, 2, 3-я Забайкальская, Б. Хмельницкого.

11 июня с 13:00 до 17:00 — улицы 2-я Шубзаводская, 23А, 25, Борзинская, 3-я, 4-я Сенная, переулок 2-й Сенной.

С 09:00 до 13:00 — улица Засопочная.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter